• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Регистрационная табличка под капотом!

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
не там вина, просто выемка. похоже для него, но без него. я на это место хочу индикаторную панельку парктроника поставить
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
не там вина, просто выемка. похоже для него, но без него. я на это место хочу индикаторную панельку парктроника поставить
Нету:( .Ставь:)
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
так может они эту табличку под капот запихнули? надо создать новую тему что за выемка, ее влияние, практическое применение и где табличка??? :) :) :)
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
На лачетти в этой выемке была приклепана табличка с VINом.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
это понятно, не понятно что теперь с ней делать :) вот я например хочу туда индикатор парктроника приделать :) какие еще идеи будут? :)

Добавлено через 2 минуты
узбеки хитрые спрятали эту табличку с вином под капот, чтобы наши гайцы ее искали :)
 

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
это понятно, не понятно что теперь с ней делать :) вот я например хочу туда индикатор парктроника приделать :) какие еще идеи будут? :)

Добавлено через 2 минуты
узбеки хитрые спрятали эту табличку с вином под капот, чтобы наши гайцы ее искали :)
проектор скорости на лоб)...

по теме: если на ней нет ни каких водных знаков, точечек, и иных средств защиты от дублей, почему бы эту табличку не откопировать (оторвать), бросить в бардачок и забыть, а если дотошный дядя в пагонах спросит наличие таковой, вспоминаем, достаём с бардака, предъявляем
 

AJIekceu

новичок
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
39
Откуда
50 RUS
У меня
Gentra Opt.+ "Беляш"
Не только узбеки хитрые! Табличку ставили на корейские лачи. Те, которые собирались в РФ тоже не имеют таблички под стеклом (у отца на российской сборке нет, а у меня на корейце была).
 

Dima61

новичок
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
31
Откуда
Ростовская область
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT цвет Молочная
Подтверждаю, 2 недели назад ставил в Миллерово Ростовской области свою GTRu на учет, инспектор сверил выбитый номер на кузове и ПТС и сделал отметку что соответствует. Усе никаких дублирующих бумажек на капоте не искал. А вот если бы как раньше сверял номер двигателя и птс, вот это был бы цирк:D я решил у дилера ради прикола сверить с ПТС. Так я с фонариком его еле разглядел,на черном фоне лазерная точечная гравировка фиг разберешь, что там, но мне удалось, совпал номерок:cool:но это так чисто ради прикола было сделано поглядеть на лицо дилера:scratch:
 

nig70

новичок
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
18
Откуда
Питер
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
А меня в Невском районе Питера долго и занудно пытали про табличку. Я уже и талмуд достал, и VIN показал- говорю-нету больше нихрена! Шайтан-арба, говорю, это, какие таблички еще? Ан нет!
На капоте, сцуко, мы с ним вдвоем нашли табличку НАГРУЗКИ ПО ОСЯМ ... Гаец, бедолага, ее искал... я плакаль...
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
На капоте, сцуко, мы с ним вдвоем нашли табличку НАГРУЗКИ ПО ОСЯМ ... Гаец, бедолага, ее искал... я плакаль...
Это сейчас ты от радости плакал :) над гайцем, а я тут машинку старую одну продавал на днях, дык все бумаги собрали, все оплатили - вышел инспектор на осмотр - один номер кузова нашел, а второй нет - ищите говорит второй номер на кузове или дам вам адресок ближайшей автосвалки куда вы поедите если не найдете его. Вот тут-то настоящее кричание и начинается, когда бодрую тачку в утиль хотят отправить за наш счет. :( Но нам повезло, мы второй номер нашли :cool:
 

Партнеры

Верх