• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Регистрационная табличка под капотом!

temon57

влившийся в движение
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
57
Откуда
Орёл-Ливны
У меня
Daewoo Gentra OptimumPlusMT Серебристый
А меня в Невском районе Питера долго и занудно пытали про табличку. Я уже и талмуд достал, и VIN показал- говорю-нету больше нихрена! Шайтан-арба, говорю, это, какие таблички еще? Ан нет!
На капоте, сцуко, мы с ним вдвоем нашли табличку НАГРУЗКИ ПО ОСЯМ ... Гаец, бедолага, ее искал... я плакаль...
А я готов был плакать,когда искал эту табличку (читайте наклейку). Инспектор сказал: Ну узбеки.............пи..............пи. А если, вдруг, придётся капот поменять :mad:
 

виталий56

новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
28
Откуда
оренбург
У меня
Daewoo Gentra
где расположен vin номер на кузове....можно фото
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Здесь:
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
temon57, Я менял капот, вожу эту наклейку в машине. Пока не клеил заново, отдирается очень хорошо, весь клей остался на старом капоте.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 868
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
gentravod152, Да, самый доступный вариант. Брал от машины 4-го года. Если бы брал от шевроле 8-го, то наверное и в цвет бы попал, но не нравиться мне крест спереди :)
Сейчас думаю каким образом подключить питание ходовых огней на туманки и не запороть туманки...
 
Последнее редактирование:

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Сейчас думаю каким образом подключить питание ходовых огней на туманки и не запороть туманки...
а может проще поставить светодиодные ДХО между туманками..только качественные дхо!
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Александр67, AK bars, Спасибо, я сейчас рассматриваю все варианты. Включая установку доп радиатора на АКПП.
 

Партнеры

Верх