• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Регистрационная табличка под капотом!

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Не можно нифига! Я когда свою на учет в ГИБДД ставил, так инспектор ни в какую не хотел бумагу подписывать. Хотел к дилеру меня отправлять чтоб показали где эта табличка. Благо что он нашел ее.:)
А на выбитые цыфры на кузове ему было плевать - ему табличка нужна только.
Что-то из рода фантастики, у нас в ростове никакие таблички не смотрят, смотрят только выбитые номера по кузову. Да даже смешно как-то регистрация машины по наклейке:D:D:D
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
У меня на кузове так хорошо номер покрашен , что Я сам со-второго раза разглядел:).Мент глазами на табличку- кузов раза четыре лупозырился, Я аж беспокоится начал! Вот думаю может плёнкой табличку забронировать?:scratch:
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
на кукан первый же мент(коп?) посадит с покрытием
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
У тебя первые попавшееся менты так и шарятся под КАПОТОМ? Чево они там изучают?Куда куканы пристроить:eek:
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
с учета без них снимешь? или, таки, найдется подходящее место? :fp:
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
а еще на лобовом стекле большая бумажка с принтера на ней тоже VIN и стикер на заднем левом стекле - это тоже отрывать нельзя и бережно сохранять чтоб цифры не затерлись.

Добавлено через 8 минут
в 1996 году был я официальным представителем завода "Красный Аксай" ездил с напарником по стране на Нексии договора заключали. на трассе гаишник остановил документы проверить, где спрашивает номер кузова, а мы ему тебе надо сам и ищи. лазил лазил бестолковый а потом признался, что машина новая для России было интересно посмотреть :)
 

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
ХЗ, если бы не форум вообще бы не знал про эту табличку, и гаицы при регистрации даже словом не обмолвились о ней:eek:
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Скажите пожалуйста что за прямоугольная выемка в левом углу под лобовым стеклом на торпедо?
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Ну там вин должен быть как у всех порядочных иномарок
 

Партнеры

Верх