• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ремонт генератора - снятие, разборка, замена подшипников.

Room

влившийся в движение
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
191
Откуда
Саратов
У меня
Gentra АКПП
Заехал к дилеру. Визуальный осмотр ничего не дал. Побрызгали очистителем каким- то в район металлической пыли и продули воздухом. Буду наблюдать.

И это все за 4 дня перед поездкой на море на авто. Рисковать не стал- купил билеты на паровоз.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Заехал к дилеру.
Нашел к кому заехать. Надо было в нормальный сервис. У дилера одна цель - отпереться от работ, чтобы поломка вылезла после гарантии. Ты еще на гарантии что ли?
 

Room

влившийся в движение
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
191
Откуда
Саратов
У меня
Gentra АКПП
Нашел к кому заехать. Надо было в нормальный сервис. У дилера одна цель - отпереться от работ, чтобы поломка вылезла после гарантии. Ты еще на гарантии что ли?
Нее, с гарантии давно слез)
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Заехал к дилеру. Визуальный осмотр ничего не дал. Побрызгали очистителем каким- то в район металлической пыли и продули воздухом. Буду наблюдать.

И это все за 4 дня перед поездкой на море на авто. Рисковать не стал- купил билеты на паровоз.
Заехал в сервис,сняли розобрали поменяли что надо,и вперет и с песней на юга,ато теперь "романтика"на паравозе.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Нее, с гарантии давно слез)
Тогда поезду к дилеру ничем объяснить не могу. У этих главное - отпереться от работы, это в крови. Плюс там нет нормальных мастеров.
Надо было ехать в специализированный сервис по генераторам-стартерам или накрайняк просто в нормальный сервис.
 

Room

влившийся в движение
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
191
Откуда
Саратов
У меня
Gentra АКПП

StasMsk

завсегдатай
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
257
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort АТ
народ, более мощьный генератор себе никто не искал не ставил?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
народ, более мощьный генератор себе никто не искал не ставил?
Никто не искал, никто не ставил, и таких нет. Более того, кроме оригинального есть замена только на старвольт, так что искать негде.
А чем тебе родной не угодил? 100А мало?
 

StasMsk

завсегдатай
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
257
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort АТ
Screwdriver, да что то подмаргивает на холостых потребители. при включении всех потребителей просад до 12волт
человек делает нештатные генераторы мощные но нужен образец нашего корпуса
ни у кого не завалялся?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Screwdriver, да что то подмаргивает на холостых потребители. при включении всех потребителей просад до 12волт
Так на холостых тебе никакой генератор 100А тока не выдаст, чтобы хватало на всех потребителей.
 

Партнеры

Верх