• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Решетка радиатора и вставки рядом с ней

Alexxxz

новичок
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
29
Откуда
СПб
У меня
Chevrolet Lacetti 1.6 CDX, МКПП
Коллеги, встал такой вопрос - нужно где-то найти пластиковые вставки слева и справа от решетки радиатора, которые стыкуют оную решетку и фары.
Предистория: У меня Лачик (хэтч). Было ДТП. Один нехороший таксист разбил мордашку моему Лачику. Раз уж страховая компания виновника оплачивает "праздник" замены передка, то решил поставить переднюю облицовку (бампер, решетка радиатора, ПТФ) от Джентры. Дизайн мордашки Джентры, на мой взгляд, гораздо красивее Лачевского. У Лача он уныло простой, как мне кажется. И все бы ничего. Решетку радиатора я купил, бампер приобрел, ПТФ-ки купил. А вот эти пластиковые вставочки, чтоб им пусто было, не найти нигде. Официалы разводят руками, в каталоге Джентры их нет. В комплекте "бампер передний в сборе" их нет, в комплекте "решетка радиатора в сборе" их тоже нет. Какой-то замкнутый круг.
Нужна помощь. Хотя бы посмотреть изнутри на эти вставочки на предмет наличия на них парт-номера детали. Чтобы хоть как-то можно было их искать и запрашивать у официалов. Думаю такая информация, если она будет получена, будет полезна в будущем всем Джентроводам, кому придется по какой-то причине эти вставки искать.
Прикладываю картинку, чтобы было четко понятно о чем идет речь.
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Вообще решетка радиатора в сборе их содержит. Должна содержать.
 

Alexxxz

новичок
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
29
Откуда
СПб
У меня
Chevrolet Lacetti 1.6 CDX, МКПП
Вот то[/URL], что тебе нужно.
Предлагаешь в Ташкент сгонять?

Добавлено через 1 минуту
Должна содержать.
Должна, но не содержит. Можно сказать держу в руках "решетка в сборе". Нет там этих вставок. Оф.дилер УзДэу тоже говорит, что в составе решетки этих вставок нет, подтверждая мой личный опыт, которому подтверждение и не требуется вовсе.

Добавлено через 7 минут
Вообще решетка радиатора в сборе их содержит. Должна содержать.
Дорогой мой человечище! Прошу свои предположения оставить для праздно-шатающихся и обо всем размышляющих. Я тот человек, который сейчас РЕАЛЬНО занимается указанной проблемой. Я умею пользоваться каталогами, интернет-магазинами, английским языком, головой и руками.
Я уже купил в интернет-магазине (не важно каком), широко известном, решетку в сборе. Но не получил с ней этих вставок. Заезжал к дилеру УзДэу, там мне подтвердили, что да, продавали решетки в сборе, но вставок этих там не было.
Обо всем этом я уже написал в своем первом посте. Зачем флудить попусту? Вот всем картинка из каталога, на которой изображена решетка в сборе.
Нет там никаких боковых вставок! Вот как на картинке нарисовано, такое и приходит в руки.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Предлагаешь в Ташкент сгонять?
Предложил связаться с человеком, который менял эту решётку ради стайлинга. Он тебе всё расскажет и покажет, и возможно договоритесь о купле/продаже, но учти, что в 2014 году цена решётки была 4500.
 

Alexxxz

новичок
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
29
Откуда
СПб
У меня
Chevrolet Lacetti 1.6 CDX, МКПП
в 2014 году цена решётки была 4500.
Сам автор пишет, что прримерно 1200 руб. она ему обошлась. Откуда такая цена - 4500 руб. ?

Добавлено через 41 секунду
Предложил связаться с человеком,
Я ему, кстати, сразу отписался. Спасибо за наколку! Жду ответа.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Откуда такая цена - 4500 руб.
Логически рассуждайте. Решётку покупалась практически у производителя, безо всяких сборов/поборов и накруток.
Вы за сколько купили решётку?
 

Alexxxz

новичок
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
29
Откуда
СПб
У меня
Chevrolet Lacetti 1.6 CDX, МКПП
Вы за сколько купили решётку?
Я брал в Экзисте за 3168.67 руб.

Добавлено через 35 минут
Предложил связаться с человеком, который менял эту решётку ради стайлинга. Он тебе всё расскажет и покажет, и возможно договоритесь о купле/продаже,
Человек пишет "Был там по работе, заодно и приобрел" так что - ПРОЛЁТ!

Добавлено через 3 минуты
Есть, правда, один вариант. Кардинальный. Отрезать нафиг эти наросты на Джентровском бампере и всандалить Лачевскую решетку.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Не очень понятно, была идея сделать дэу джентра хэтч, если купил решётку от джентры?

Добавлено через 15 минут
Прошу свои предположения оставить для праздно-шатающихся и обо всем размышляющих.
Кстати, вот сообщение, подтверждающее наличие этих вставок в сборе.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Я уже купил в интернет-магазине (не важно каком), широко известном, решетку в сборе. Но не получил с ней этих вставок.
95076730 - решетка радиатора без накладок.

Решетки радиатора с накладками, по цветам:
95352867 2014 S S &BMG&GAZ. 1 500964 "DAEWOO" (Localized)
95352868 2014 S S &BMG&GAN. 1 500976 "DAEWOO" (Localized)
95352869 2014 S S &BMG&GAR. 1 500968 "DAEWOO" (Localized)
95352870 2014 S S &BMG&GCW. 1 500975 "DAEWOO" (Localized)
95352871 2014 S S &BMG&GNJ. 1 500963 "DAEWOO" (Localized)
95352872 2014 S S &BMG&G6J. 1 500967 "DAEWOO" (Localized)

Информация из каталога, которым ты, по твоим же словам, якобы умеешь пользоваться. Чтобы увидеть, кто из них кто, достаточно вбить партномер в гугл-картинки.


Я умею пользоваться каталогами, интернет-магазинами, английским языком, головой и руками.
А чё не пользуешься?
Столько слов потратил на сарказм, что ажно оторопь берет - в натуре, ты у нас помощи просишь или одолжение делаешь? А сам в двух цифирьках в каталоге заплутал.

Исключительно природная доброта и человеколюбие заставляют меня сделать это:
Накладка DAEWOO GENTRA облицовки радиатора прав. 95248662
Накладка DAEWOO GENTRA облицовки радиатора лев. 95248661

По 150 рублей в экзисте. И не благодари меня.
 

Партнеры

Верх