• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    81

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 896
У меня
VW Tiguan 2 (2.0 TDI)
Тимофей и не ругает, лишь описывает все как есть. А прозвище ТАЗ не Тимофей придумал, это всего лишь репутация этих автомобилей в народе.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 258
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Тимофей и не ругает, лишь описывает все как есть. А прозвище ТАЗ не Тимофей придумал, это всего лишь репутация этих автомобилей в народе.
+1! Всё так и есть.:aga:

Добавлено через 6 минут
Обязательно надо обосрать тот завод, который для тебя автомобиль сделал?
Так-то Весты в Ижевске собирают...
Нафига ты его вообще покупал, если так относишься?
Так ведь универсал был нужен, а благодаря заботе нашего правительства о народе, больше ничего рабочему не светит (да и то в кредит).
Ты же как всегда будешь докапываться до столба?
Нет, я как всегда покажу как есть. Будет ржа - покажу. А если не будет, то покажу что её нет.
жену и машину ругать нельзя - сам выбирал
Ну, если выбор среди жён большой, то среди новых универсалов до 800т.р. выбора нет...:(
еще говорят какой хозяин - такая и машина...
Это кто говорит, таксисты? Перекупы? Когда новую тачку берёшь, а на ней часть элементов уже с завода не работает должным образом, это тоже хозяин по умолчанию виноват? Или всё же завод-изготовитель?;)
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Так ведь универсал был нужен, а благодаря заботе нашего правительства о народе, больше ничего рабочему не светит (да и то в кредит).
Я Нубиру - сарай продал за 150 тысяч. Выбор огромный на рынке. И причем тут забота правительства? Вон, например, Сергей Шнуров за одни зубы 250 тысяч долларов отдал и не ругает правительство, а сидит в нем. Чем ты хуже его? Иди и заработай! И универсал тебе на самом деле не нужен. Ты же не развозом занимаешься. Просто блажь нашла купить Ладу и обсерать ее на форуме Дэу.

Добавлено через 2 минуты
Когда новую тачку берёшь, а на ней часть элементов уже с завода не работает должным образом, это тоже хозяин по умолчанию виноват?
Абсолютно так и есть. Если ты покупаешь технически сложный товар, то должен или разбираться в нем или пригласить специалиста. Я бы не купил новую машину с косяками. Другое дело, если они вылезли в процессе эксплуатации.

Добавлено через 2 минуты
Или всё же завод-изготовитель?
Нет, виноват лично только ты. Завод вообще тут не причем. Если ты считаешь, что он выпускает говно, то не покупай его и не нуди, что тебя несчастного поимели.

Добавлено через 5 минут
А прозвище ТАЗ не Тимофей придумал, это всего лишь репутация этих автомобилей в народе.
В народе, к которому я принадлежу, репутация этого бренда в сто раз выше чем БМВ. Автомобиль марки Лада это - надежность, высочайшее качество и долголетие эксплуатации. Я считаю. что только очень глупые люди могут этого не видеть и мыслят стереотипами конца 80-х - начала 90-х годов, когда завод буквально уничтожали, что не могло сказаться на качестве продукции. Сейчас это далеко не так и не каждая иномарка может сравниться по качеству с Ладой.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 896
У меня
VW Tiguan 2 (2.0 TDI)
Просто блажь нашла купить Ладу и обсерать ее на форуме Дэу.
репутация этого бренда в сто раз выше чем БМВ. Автомобиль марки Лада это - надежность, высочайшее качество и долголетие эксплуатации.
[YOUTUBE]DwRx5q_nrUU[/YOUTUBE]
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 898
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Если ты считаешь, что он выпускает говно, то не покупай его
Двойные стандарты в этом рассуждении вижу я. Ведь с точки зрения таких же, как ты, защитников автотазов - невозможно иметь достоверное представление об автомобиле, не купив его и не эксплуатируя. Ну это когда я или любой другой счастливый нетазовладелец высказывает свое мнение об этом "продукте".
ВНЕЗАПНО оказывается, что Тимофей должен был заранее распознать говно - до покупки. Это как?

то должен или разбираться в нем или пригласить специалиста.
Ни один автоподборщик не порекомендует ВАЗ. https://авто-подбор.рф - там в списке предзаявки даже нет возможности выбрать ЭТО. ДеЛориан есть, ВАЗа нет.

Я Нубиру - сарай продал за 150 тысяч. Выбор огромный на рынке.
Ну продал-то ты её, потому что ездила слишком хорошо, да?
На вторичный рынок никто сейчас машины без существенных недостатков не сбрасывает, не те времена. А у кого по личным причинам продается автомобиль в хорошем состоянии с небольшим пробегом, уходит среди знакомых.
Потому и выбор огромный - скопилась куча металлолома, который по-хорошему надо бы сразу в утиль, но сначала оно еще хозяина два-три поменяет.

и не нуди, что тебя несчастного поимели.
А у нас тут некоторым образом не форум адептов вазофилии, чтобы ты мог человеку запрещать обсуждать недостатки его автомобиля. У нас тут даже недостатки Джентры обсуждают.
Не хочешь про это читать? Ну это твои проблемы, не наши.


В народе, к которому я принадлежу, репутация этого бренда в сто раз выше чем БМВ. Автомобиль марки Лада это - надежность, высочайшее качество и долголетие эксплуатации.
А в народе, которому я принадлежу, у ВАЗа репутация - "ладно, стыдно, но хоть какие-то колеса, подкоплю - куплю что-то нормальное".
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 896
У меня
VW Tiguan 2 (2.0 TDI)
в народе, которому я принадлежу, у ВАЗа репутация - "ладно, стыдно, но хоть какие-то колеса, подкоплю - куплю что-то нормальное"
Комментарий зрелого и разумного человека! :pivo:
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 502
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
При такой стабильности надписи скоро перестанут быть шутками

 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Забрали на прошлой неделе Весту на варике. Вещь. Я приятно был удивлён, когда увидел на тахометре при скорости 110 обороты двс 2000. Расход мизер. В общем классная тачка.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
+1! Всё так и есть.:aga:

Добавлено через 6 минут

Так-то Весты в Ижевске собирают...

Так ведь универсал был нужен, а благодаря заботе нашего правительства о народе, больше ничего рабочему не светит (да и то в кредит).

Нет, я как всегда покажу как есть. Будет ржа - покажу. А если не будет, то покажу что её нет.

Ну, если выбор среди жён большой, то среди новых универсалов до 800т.р. выбора нет...:(

Это кто говорит, таксисты? Перекупы? Когда новую тачку берёшь, а на ней часть элементов уже с завода не работает должным образом, это тоже хозяин по умолчанию виноват? Или всё же завод-изготовитель?;)
Еще у одного Правительство виновато... Это оно мешало ему школу не прогуливать, заставляло курить сиги в подьездах и пить отвертку с друзьями, вместо того, чтобы готовиться к поступлению в МГУ...:trollface:
После такого- чему удивляться, что ему машина с квадратными колесами и без мотора досталась :cool:

Средняя цена нового л/а купленного в РФ составила 1 536 тыс руб.
Джентравод, не в бобине дело...
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх