• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    81

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 896
У меня
VW Tiguan 2 (2.0 TDI)
Еще у одного Правительство виновато... Это оно мешало ему школу не прогуливать, заставляло курить сиги в подьездах и пить отвертку с друзьями, вместо того, чтобы готовиться к поступлению в МГУ...:trollface:
После такого- чему удивляться, что ему машина с квадратными колесами и без мотора досталась :cool:

Средняя цена нового л/а купленного в РФ составила 1 536 тыс руб.
Джентравод, не в бобине дело...
Не то, чтобы я не согласен про то, что мы сами творим свою судьбу, но таки напоминает анекдот про хлеб и икру.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Не то, чтобы я не согласен про то, что мы сами творим свою судьбу, но таки напоминает анекдот про хлеб и икру.
Но и ныть, когда купил самый бюджетный авто на рынке- глупо... Да еще и правительство в этом обвинять.
Может на Украину перебраться. Там нет пошлин, очень широкий выбор марок и моделей. Бери- нехочу. Почему нехочу? - так там правильное проевропейское правительство. И рынок продаж новых автомобилей составило целых... 88 437 автомобилей. Что-то не особо с тугриками у незалежных... Но Джентравод бы там пригодился...
:trollface:

Этож как же надо любить Европку чтобы не заметить что Ридна краина покупает в год новых машин в ДВАДЦАТЬ раз меньше чем в Мордоре под санкциями... Там населения в двадцать раз меньше?
Или с баблишком туговато...

Добавлено через 18 минут
[YOUTUBE]DwRx5q_nrUU[/YOUTUBE]
Особенно ржут гордые покупатели ФФФ и ведроверов. Китаеводы ржут, ВАГодрочеры, любители Мерседеса и владельцы Роторных мазд...
Вы даже не осознаете масштабов баттхерда у некоторых сограждан, купившихся на куланц, зум-зум, зе бест ор нофинг и другой маркетинговой шелухи.
Тут все печальней, концевики залипают:trollface:

Добавлено через 3 минуты
Забрали на прошлой неделе Весту на варике. Вещь. Я приятно был удивлён, когда увидел на тахометре при скорости 110 обороты двс 2000. Расход мизер. В общем классная тачка.
Поздравлямс. Главное не забывай что ты на Тазе ездиешь, а то у адептов больно докуя комплексов вырабатывается, уже тяжело пустой карман называть " взвешенным решением разумного человека"
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 502
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Забрали на прошлой неделе Весту на варике. Вещь. Я приятно был удивлён, когда увидел на тахометре при скорости 110 обороты двс 2000. Расход мизер. В общем классная тачка.
Чё махнул?
Весту МТ или джентру?

Добавлено через 9 минут
Средняя цена нового л/а купленного в РФ составила 1 536 тыс руб.
Джентравод, не в бобине дело...
Надеюсь про мясо, капусту и голубцы не надо тебе баянить?:cool:
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Чё махнул?
Весту МТ или джентру?

Добавлено через 9 минут


Надеюсь про мясо, капусту и голубцы не надо тебе баянить?:cool:
А чего у тебя больше, капусты или мяса? Каким это образом подтверждает или опровергает цифры статистики? Машина никогда не была товаром повседневного спроса, это дорогая покупка, к ней готовятся. В среднем ценовом диапазоне 1500000 руб. Можно и сид св взять, и шкоду октавию универсал, и кучу переднеприводных "кроссовков" с хорошим багажником, можно даже на переднеприводный кодиак замахнуться... Не вижу проблемы в правительстве, и его действиях в поддержку промышленности РФ.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Schmidt, Резкий, спасибо! Не, Веста МТ и Джентра в пользовании. Весту на Варике взяли супруге, красненькую)))
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 898
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Надеюсь про мясо, капусту и голубцы не надо тебе баянить?
У него в методичке такого нету ;)

Добавлено через 1 минуту
Это оно мешало ему школу не прогуливать, заставляло курить сиги в подьездах и пить отвертку с друзьями, вместо того, чтобы готовиться к поступлению в МГУ...
Ты не поверишь - в МГУ все желающие не влезают. А если влезут - то кто будет на прессе резиновые детали делать для атомной техники в закрытом городе - ты лично поедешь или таджиков будем нанимать?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 502
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
А чего у тебя больше, капусты или мяса? Каким это образом подтверждает или опровергает цифры статистики? Машина никогда не была товаром повседневного спроса, это дорогая покупка, к ней готовятся. В среднем ценовом диапазоне 1500000 руб. Можно и сид св взять, и шкоду октавию универсал, и кучу переднеприводных "кроссовков" с хорошим багажником, можно даже на переднеприводный кодиак замахнуться... Не вижу проблемы в правительстве, и его действиях в поддержку промышленности РФ.
Ты тень на плетень не наводи:D
статистику интерпретировать в своих целях я и без тебя умею.
Лидер продаж - АвтоВАЗ с авто от полмульта до мульта, при том средний ценник на авто в целом - полтора мульта.
Отсюда и голубцы.
Не надо кремлеботить и вызывать срачь про правительство и виноватых. Это тут не при чем от слова совсем. И никому не интересно уже.

Добавлено через 39 секунд
Schmidt, Резкий, спасибо! Не, Веста МТ и Джентра в пользовании. Весту на Варике взяли супруге, красненькую)))
Поздравлямс :pivo:
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
У него в методичке такого нету ;)

Добавлено через 1 минуту

Ты не поверишь - в МГУ все желающие не влезают. А если влезут - то кто будет на прессе резиновые детали делать для атомной техники в закрытом городе - ты лично поедешь или таджиков будем нанимать?
Кто хочет- тот готовится и поступает. За наличие в стране работников руками- ты не боись... Они не переведутся. :) Или ты думаешь Джентравод сдетства мечтал работать за станком?:fp:
Только претензии он ни к тем предьявляет...

Добавлено через 8 минут
Ты тень на плетень не наводи:D
статистику интерпретировать в своих целях я и без тебя умею.
Лидер продаж - АвтоВАЗ с авто от полмульта до мульта, при том средний ценник на авто в целом - полтора мульта.
Отсюда и голубцы.
Не надо кремлеботить и вызывать срачь про правительство и виноватых. Это тут не при чем от слова совсем. И никому не интересно уже.

Добавлено через 39 секунд


Поздравлямс :pivo:
Лидер продаж говоришь? Да, статистик знатный :)
А давай посмотрим всю десятку ;)
Да, лада первая, имеет долю рынка 360 тысяч автомобилей. Но рынок -то 1 700 тысяч!!! Остальные марки-то подороже ...
Может ты насчёт нищеты и голубцов погорячился?
На четвертом месте Крета с ценой от 1,1 млн., На восьмом Дастер, с ценой от 1,0 млн. На девятом тигуан, с ценником 1,5+, рядом Спортаж, Камри, Рав4... Все машины 1,5+, все имеют продажи 30 000 шт. и выше.
Не выходит тут как то 9 жигулей и один майбах.:trollface: оказывается не сильно то врет правительство про средний класс в стране, представляешь?!?!
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 502
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Средний класс? Да, смешно, если б не было так грустно
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 896
У меня
VW Tiguan 2 (2.0 TDI)
Особенно ржут гордые покупатели ФФФ и ведроверов. Китаеводы ржут, ВАГодрочеры, любители Мерседеса и владельцы Роторных мазд...
Вы даже не осознаете масштабов баттхерда у некоторых сограждан, купившихся на куланц, зум-зум, зе бест ор нофинг и другой маркетинговой шелухи.
Тут все печальней, концевики залипают
1) Мы не обсуждаем тут нюансы отдельно взятых моделей автомобилей. Смех о конкретной цитате:
репутация этого бренда в сто раз выше чем БМВ. Автомобиль марки Лада это - надежность, высочайшее качество и долголетие эксплуатации.
Мы все прекрасно знаем, что такое Лада и какая у этих автомобилей репутация.:)))

2) Не понял юмора с зум-зумами, вагами и т.д. Качество там на голову выше, ровно, как и сложность конструкции. Уж точно ни один владелец свежего "зе бест ор нафинг" не будет с завистью смотреть на ладу, если конечно речь о нашем времени, а не о постапокалипсисе :D

К слову о мерседесах, я тут баянчик нарыл, пожалуй одна из лучших реклам, что я видел:
[YOUTUBE]-fAGGlVhRUk[/YOUTUBE]
 

Партнеры

Верх