• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
@gentravod152,
Не переживай за меня :) но так и быть, смотреть не буду, а то ты определенно боишься получить урон своей психике и чсв ;)
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Пробег за 3 месяца больше 5ти ткм, подвеска разработалась и появились незначительные крены, но и в целом стала помягче. Основной косяк на сегодняшний день это куча сверчков по салону, из-за жёсткого пластика. Вариатор всё больше нравится, разгон плавный и увеличенный. Вчера по трассе съездил в обе стороны 200км при скорости на круизе 130кмч, проверял температуру вариатора более 75 градусов не поднимается, но на улице было 20град. И вообще заметил стал динамичней ездить, чем на Джентре. Чаще лезу на обгон, вариатор прощает ошибки - смотрю не успеваю педаль сильнее продавил и обороты без затупа и без переключения поднимаются и завершаю обгон.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 865
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Посмотрел-понравилось.Я не о Весте,а об обзоре Весты.Ты благодаря новому автомобилю превратился в классного обзорщика.Можно у же и деньги на этом зарабатывать.
Да не, рановато ещё... При просмотре отснятого видео обнаружил 2 оговорки (указал в описании к видео). Также оказалось очень сложно за 30 минут рассказать всё обо всём.
По моему ты постепенно отходишь от недостатков авто,настроение улучшается,оптимизма прибавляется и это есть хорошо.
Это да, но и недостатки я постепенно устраняю или минимизирую, о чём и рассказал в начале видео.
Добавлено:

Не переживай за меня :) но так и быть, смотреть не буду, а то ты определенно боишься получить урон своей психике и чсв
Жаль что ты не понял мой намёк (подсказка: разрыв шаблонов) ;) .
подвеска разработалась и появились незначительные крены, но и в целом стала помягче.
У меня обратные ощущения: мягкость подвески быстро приелась, а вот крены как были небольшие, так и остались.
Основной косяк на сегодняшний день это куча сверчков по салону, из-за жёсткого пластика.
На моей есть пару сверчков, но не критично, пока не напрягает.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав 53

влившийся в движение
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
168
Откуда
Обухово
У меня
Равон р4
Видео зачётное, с удовольствием посмотрел, снято в лесном массиве что ещё больше радует,красиво сейчас в лесу да и автор всё отлично рассказал,без запинки ,приятно смотреть и слушать!!!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 865
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
По просьбам трудящихся:

В начале видео не забыл сказать пару тёплых слов про нашего одноклубника nlo_oln. Ещё раз спасибо тебе, Олег! :)

P.S. Резкому не смотреть, это опасно для психики!:eek:

P.P.S. Предлагаю угадать: чем я закрепил "шпаргалки" на капоте и какой прикол был с ними связан.;)
Молодец, четко и по делу, только забыл про лкп и ржавчину рассказать, ну и сбился в конце немного Весту джентрой называл или наоборот) ну не суть.
А шпаргалка по моему на магнитиках прижимается.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 865
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
про лкп и ржавчину рассказать
Пока внимательно осмотреть ЛКП не было возможности. Думаю, как-нибудь по осени отмою и видео-осмотр запишу.
А шпаргалка по моему на магнитиках прижимается.
Всё верно, на магнитах. Магниты Б/Ушные. Откуда можно извлечь такие магниты? ;) И какой прикол впоследствии был с ними связан?
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 583
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
@gentravod152, магниты из уплотнителя холодильника выдрал? :)
 
Верх