• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Съездил к официалам. Сказали все норм, типа держи ключ дольше и все. Но по моей просьбе давление топлива измерили, 3.5 бар, тут все по хорошо. Посмотрим :)
Датчик положения колена поменяй. Ну так, на всякий случай :)
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Съездил к официалам. Сказали все норм, типа держи ключ дольше и все. Но по моей просьбе давление топлива измерили, 3.5 бар, тут все по хорошо. Посмотрим :)
Ну джентровода они послали когда движок откровенно троил, так что тут ничего необычного не произошло) будет тело будет тело, а пока все ок ...)))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Разобрался я в чем было дело. Сомневаюсь что ОД справился бы. Заглючила релюшка сигналки, которая в момент запуска обесточивала ЭБУ двигателя. Заметил это по гасшей лампе CE при прокрутке стартером. Пришлось реле пока отключить и поискать замену. На само реле масса от сигналки приходит, тут все норм.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Разобрался я в чем было дело. Сомневаюсь что ОД справился бы. Заглючила релюшка сигналки, которая в момент запуска обесточивала ЭБУ двигателя. Заметил это по гасшей лампе CE при прокрутке стартером. Пришлось реле пока отключить и поискать замену. На само реле масса от сигналки приходит, тут все норм.
Ох уж эти рукожопы-установщики.
У меня на первом авто дилер поставил сигналку так, что при повороте включались оба поворотника, будто аварийка.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Ставил сам, все по фен-шую. Просто реле оказалось с браком, оно не родное. Нашел родной блок релюх для этой сигналки, возьму одно оттуда.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 573
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Ставил сам, все по фен-шую. Просто реле оказалось с браком, оно не родное. Нашел родной блок релюх для этой сигналки, возьму одно оттуда.
Но, для хейтеров ладамобилей факт неполадки был радостный. Они аж ножками засучили от злорадства.
Хотя причём тут качество Лада?
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Реле Omron... ну целый год ведь отработало.
 

Партнеры

Верх