• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Да нормальная поло машинка стала, если раньше не браковали за убогую внешку и за заднюю подвеску, то теперь корейцам придётся не сладко)
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Отличные пропорции на мой взгляд
Вот то то и оно, что на картинке новый Поло смотрится вроде бы ничего, а в живую - ужоснах, вот это уродец, первое что приходит на ум. По пропорциям он какой-то кургузый, будто к салонной части приделали морду и жопу от другого авто. А передок вообще вызывает отвращение. Он может по технической части и ничего, но дизайн вызывает устойчивое отторжение. Я конечно не планирую менять свой универсал на лифтбек, но даже если бы и планировал, то отбраковал бы Поло только за один внешний вид. Это Логаны-1/Ларгусы в былые времена брали за низкую цену, закрывая глаза на рубленый топором дизайн. А за мульт, который просят за Поло, уже хочется чтоб авто нравился и на внешний вид тоже.
Добавлено:

Где же наш аналитик, который распедалит что ффсё у нас в РФ зашибись? :)
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 586
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
.... А за мульт, который просят за Поло, уже хочется чтоб авто нравился и на внешний вид тоже.
А сейчас мода такая :ROFLMAO: Вот, к примеру, автомобиль за шесть мультов. Симпатяга правда??? Не пойму кого больше напоминает... Бобра или хомяка? image (1).jpgimage.jpg
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Методичку потерял ))
Попал под сокращение)
Добавлено:

А сейчас мода такая :ROFLMAO: Вот, к примеру, автомобиль за шесть мультов. Симпатяга правда??? Не пойму кого больше напоминает... Бобра или хомяка? Посмотреть вложение 5600Посмотреть вложение 5601
Ну что? Роллс ройсу можно а БМВ нельзя?)
 

Партнеры

Верх