• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 574
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Щас тебе скажут, что у них душа есть и они реагируют на то, как ты их называешь :trollface:
Нет. Всё гораздо проще.
Имеет место быть разное восприятие одного и того же товара. Один человек может круглый год в кирзовых сапогах пробегать. Только носки по сезону менять:хлопчатобумажные на шерстяные. И человеку этому будет комфортно, тепло, надёжно и практично шагать по подножному говнецу.
Другой будет кривиться лицом будучи обутым в такие же сапоги. Ибо, желает ходить в качественных импортных кроссовках. Но, купить их не имеет возможности на данный момент. И остаётся ему, прихотливому такому, только возмущаться. Мол, подошва скользит или гвозди колют.
Хуже всего такому человеку, когда он вдруг от кирзовых сапог начинает желать мягкости и лёгкости кроссовок. С какого то перепугу????
Сапоги останутся сапогами при всей своей практичности и нужных качествах.
Всё это, естественно, условно. Но, суть одна. Отношение к реальности и к собственным хотелкам.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Нет. Всё гораздо проще.
Имеет место быть разное восприятие одного и того же товара. Один человек может круглый год в кирзовых сапогах пробегать. Только носки по сезону менять:хлопчатобумажные на шерстяные. И человеку этому будет комфортно, тепло, надёжно и практично шагать по подножному говнецу.
Другой будет кривиться лицом будучи обутым в такие же сапоги. Ибо, желает ходить в качественных импортных кроссовках. Но, купить их не имеет возможности на данный момент. И остаётся ему, прихотливому такому, только возмущаться. Мол, подошва скользит или гвозди колют.
Хуже всего такому человеку, когда он вдруг от кирзовых сапог начинает желать мягкости и лёгкости кроссовок. С какого то перепугу????
Сапоги останутся сапогами при всей своей практичности и нужных качествах.
Всё это, естественно, условно. Но, суть одна. Отношение к реальности и к собственным хотелкам.
Переведу на русский: автомобили лада - хлам, но у кого денег на нормальный авто нет - жрите и радуйтесь.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Нет. Всё гораздо проще.
Имеет место быть разное восприятие одного и того же товара. Один человек может круглый год в кирзовых сапогах пробегать. Только носки по сезону менять:хлопчатобумажные на шерстяные. И человеку этому будет комфортно, тепло, надёжно и практично шагать по подножному говнецу.
Другой будет кривиться лицом будучи обутым в такие же сапоги. Ибо, желает ходить в качественных импортных кроссовках. Но, купить их не имеет возможности на данный момент. И остаётся ему, прихотливому такому, только возмущаться. Мол, подошва скользит или гвозди колют.
Хуже всего такому человеку, когда он вдруг от кирзовых сапог начинает желать мягкости и лёгкости кроссовок. С какого то перепугу????
Сапоги останутся сапогами при всей своей практичности и нужных качествах.
Всё это, естественно, условно. Но, суть одна. Отношение к реальности и к собственным хотелкам.
Парирую. Давным-давно на сапожной фабрике "САПОВАЗ" делали кирзачи. Колодка у них была неудобная, носились недолго, часто приходилось их чистить да гуталином смазывать что б хоть как-то носились и не протекали. Но население енти кирзачи покупало, потому как стоили дёшево и за их починку в любой обувной мастерской брались за сущие гроши. А Адидасы с заморской фабрики стоили в несколько раз дороже, имели белые подошвы (жалко в таких в грязь), да и починить их не в каждой обувной мастерской брались. А если и брались, то жуть как дорого за ремонт брали.
Шло время. Кирзачи уже совсем дорогие стали, почти как Адидасы с местной фабрики. Починить их в каждой мастерской уже не выйдет. Да и гуталином их обычным в домашних условиях не смажешь - подавай импортный Салтон. Население уже хочет что б кирзачи удобные были и не требовали ежедневной чистки-смазки. Но не тут то было, кирзачи по прежнему требовали чистки-смазки, иначе ходили недолго, а при ходьбе скрипели как бабушкины галоши. При этом чуть более дорогие Адидасы не требовали чтоб их регулярно чистили-смазывали, при этом носились не меньше кирзачей, да ещё и удобнее были.
Вопрос: это кирзачи недостаточно качественные по цене почти как за Адидас, или население стало придирчивое?...
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 574
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
@gentravod152, отвечу коротко.
Ни первое и не второе. Суть- сапоги и кроссовки это разный товар. Под разного покупателя. Как ты их не гуталинь. Хотя, относятся к обуви вроде.
А про цену мы с тобой уже разговаривали. За какую берут (и ты взял) ТАКУЮ и нарисуют.Сейчас вон с салонов всё выгребли шальные... Почему бы новый ценник не нарисовать?
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 574
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Есть потребность - есть действие, у Тимофея есть потребность рассказать все как есть ИЧСХ он тоже действует :D
Ну, тут не поспоришь.
Смахивает, правда, на самопожертвование???? На общее благо.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Странные конечно, эти 16 кл. вазовские. На своем глянул, конструктив ваще другой и трубка ничего не касается.IMG_20201029_152334.jpg
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
@Schmidt, даже смотреть не стал. С первых же слов понятно с кем мы имеем дело. Лада автомобиль не для его аудитории. Здесь скорее канал для "братков", каким пытается казаться этот перец, чем для обычных людей. Специфика не та.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх