• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 020
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
@Schmidt, даже смотреть не стал. С первых же слов понятно с кем мы имеем дело. Лада автомобиль не для его аудитории. Здесь скорее канал для "братков", каким пытается казаться этот перец, чем для обычных людей. Специфика не та.
как говорил свв - не читал, но осуждаю
посмотрел
про авто он кстати ничего плохого не сказал, даже так скажем наоборот
а от отношение дилера к клиенту как в совке - описал
Добавлено:

То есть отвалить 250 тыр на допы это для обычных людей норма...
ну это ж своим отчехлить, а не проклятым буржуям, своим патриотично/кошерно/по-пацански (кому как нравится)
Добавлено:

Здесь скорее канал для "братков", каким пытается казаться этот перец, чем для обычных людей. Специфика не та.
Ага
Рассказывает браткам как гниют их кукурузники и паджеры

Антибраток какой-то )))
 
Последнее редактирование:

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 579
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
@Schmidt, даже смотреть не стал. С первых же слов понятно с кем мы имеем дело. Лада автомобиль не для его аудитории. Здесь скорее канал для "братков", каким пытается казаться этот перец, чем для обычных людей. Специфика не та.
Ошибаешься ты, и сильно.
Это один из действительно толковых и интересных автоблогеров. В отличии от остальной массы тупых обзорщиков, которые бубнят одно и то же.
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Парирую. Давным-давно на сапожной фабрике "САПОВАЗ" делали кирзачи. Колодка у них была неудобная, носились недолго, часто приходилось их чистить да гуталином смазывать что б хоть как-то носились и не протекали. Но население енти кирзачи покупало, потому как стоили дёшево и за их починку в любой обувной мастерской брались за сущие гроши. А Адидасы с заморской фабрики стоили в несколько раз дороже, имели белые подошвы (жалко в таких в грязь), да и починить их не в каждой обувной мастерской брались. А если и брались, то жуть как дорого за ремонт брали.
Шло время. Кирзачи уже совсем дорогие стали, почти как Адидасы с местной фабрики. Починить их в каждой мастерской уже не выйдет. Да и гуталином их обычным в домашних условиях не смажешь - подавай импортный Салтон. Население уже хочет что б кирзачи удобные были и не требовали ежедневной чистки-смазки. Но не тут то было, кирзачи по прежнему требовали чистки-смазки, иначе ходили недолго, а при ходьбе скрипели как бабушкины галоши. При этом чуть более дорогие Адидасы не требовали чтоб их регулярно чистили-смазывали, при этом носились не меньше кирзачей, да ещё и удобнее были.
Вопрос: это кирзачи недостаточно качественные по цене почти как за Адидас, или население стало придирчивое?...
Я об этом не раз писал, что, внезапно, чтобы пользоваться продуктом и не париться, надо заплатить достойную цену его. С автовазом почему-то это не очень работает)
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Я об этом не раз писал, что, внезапно, чтобы пользоваться продуктом и не париться, надо заплатить достойную цену его. С автовазом почему-то это не очень работает)
Кстати да. Аналогия со смартфонами: когда с разных китайцев и даже сони пересел на самсунг - как камень с плеч упал, все стало просто и легко, не нужно никаких плясок и танцев с бубном (ну почти), всё работает из коробки и мозг не парит. С айфонами ситуация наверное еще лучше, там, говорят, вообще для домохозяек все устроено, чтобы пользоваться и не думать, как это работает и как это улучшить.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 020
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Кстати да. Аналогия со смартфонами: когда с разных китайцев и даже сони пересел на самсунг - как камень с плеч упал, все стало просто и легко, не нужно никаких плясок и танцев с бубном (ну почти), всё работает из коробки и мозг не парит. С айфонами ситуация наверное еще лучше, там, говорят, вообще для домохозяек все устроено, чтобы пользоваться и не думать, как это работает и как это улучшить.
О
Айфоносрач )))
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Рассказывает браткам как гниют их кукурузники и паджеры
Совершенно не важно что он говорит и про что, если подача у него как у фраера. Мне точно так же не важно о чем и с кем говорит Юрий Дудь, например. Все равно я его смотреть не буду, потому что мне противно как он ведёт свои интервью.
Добавлено:

Айфон и Сасунги - оверпрайснутое говно. Даже если бесплатно подарят, пользоваться не буду, а продам.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 020
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Вононочё

Новые модели АвтоВАЗа

 

Новые сообщения

Партнеры

Верх