• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 566
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Щас тебе скажут, что у них душа есть и они реагируют на то, как ты их называешь :trollface:
Нет. Всё гораздо проще.
Имеет место быть разное восприятие одного и того же товара. Один человек может круглый год в кирзовых сапогах пробегать. Только носки по сезону менять:хлопчатобумажные на шерстяные. И человеку этому будет комфортно, тепло, надёжно и практично шагать по подножному говнецу.
Другой будет кривиться лицом будучи обутым в такие же сапоги. Ибо, желает ходить в качественных импортных кроссовках. Но, купить их не имеет возможности на данный момент. И остаётся ему, прихотливому такому, только возмущаться. Мол, подошва скользит или гвозди колют.
Хуже всего такому человеку, когда он вдруг от кирзовых сапог начинает желать мягкости и лёгкости кроссовок. С какого то перепугу????
Сапоги останутся сапогами при всей своей практичности и нужных качествах.
Всё это, естественно, условно. Но, суть одна. Отношение к реальности и к собственным хотелкам.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Нет. Всё гораздо проще.
Имеет место быть разное восприятие одного и того же товара. Один человек может круглый год в кирзовых сапогах пробегать. Только носки по сезону менять:хлопчатобумажные на шерстяные. И человеку этому будет комфортно, тепло, надёжно и практично шагать по подножному говнецу.
Другой будет кривиться лицом будучи обутым в такие же сапоги. Ибо, желает ходить в качественных импортных кроссовках. Но, купить их не имеет возможности на данный момент. И остаётся ему, прихотливому такому, только возмущаться. Мол, подошва скользит или гвозди колют.
Хуже всего такому человеку, когда он вдруг от кирзовых сапог начинает желать мягкости и лёгкости кроссовок. С какого то перепугу????
Сапоги останутся сапогами при всей своей практичности и нужных качествах.
Всё это, естественно, условно. Но, суть одна. Отношение к реальности и к собственным хотелкам.
Переведу на русский: автомобили лада - хлам, но у кого денег на нормальный авто нет - жрите и радуйтесь.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Нет. Всё гораздо проще.
Имеет место быть разное восприятие одного и того же товара. Один человек может круглый год в кирзовых сапогах пробегать. Только носки по сезону менять:хлопчатобумажные на шерстяные. И человеку этому будет комфортно, тепло, надёжно и практично шагать по подножному говнецу.
Другой будет кривиться лицом будучи обутым в такие же сапоги. Ибо, желает ходить в качественных импортных кроссовках. Но, купить их не имеет возможности на данный момент. И остаётся ему, прихотливому такому, только возмущаться. Мол, подошва скользит или гвозди колют.
Хуже всего такому человеку, когда он вдруг от кирзовых сапог начинает желать мягкости и лёгкости кроссовок. С какого то перепугу????
Сапоги останутся сапогами при всей своей практичности и нужных качествах.
Всё это, естественно, условно. Но, суть одна. Отношение к реальности и к собственным хотелкам.
Парирую. Давным-давно на сапожной фабрике "САПОВАЗ" делали кирзачи. Колодка у них была неудобная, носились недолго, часто приходилось их чистить да гуталином смазывать что б хоть как-то носились и не протекали. Но население енти кирзачи покупало, потому как стоили дёшево и за их починку в любой обувной мастерской брались за сущие гроши. А Адидасы с заморской фабрики стоили в несколько раз дороже, имели белые подошвы (жалко в таких в грязь), да и починить их не в каждой обувной мастерской брались. А если и брались, то жуть как дорого за ремонт брали.
Шло время. Кирзачи уже совсем дорогие стали, почти как Адидасы с местной фабрики. Починить их в каждой мастерской уже не выйдет. Да и гуталином их обычным в домашних условиях не смажешь - подавай импортный Салтон. Население уже хочет что б кирзачи удобные были и не требовали ежедневной чистки-смазки. Но не тут то было, кирзачи по прежнему требовали чистки-смазки, иначе ходили недолго, а при ходьбе скрипели как бабушкины галоши. При этом чуть более дорогие Адидасы не требовали чтоб их регулярно чистили-смазывали, при этом носились не меньше кирзачей, да ещё и удобнее были.
Вопрос: это кирзачи недостаточно качественные по цене почти как за Адидас, или население стало придирчивое?...
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 566
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
@gentravod152, отвечу коротко.
Ни первое и не второе. Суть- сапоги и кроссовки это разный товар. Под разного покупателя. Как ты их не гуталинь. Хотя, относятся к обуви вроде.
А про цену мы с тобой уже разговаривали. За какую берут (и ты взял) ТАКУЮ и нарисуют.Сейчас вон с салонов всё выгребли шальные... Почему бы новый ценник не нарисовать?
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 566
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Есть потребность - есть действие, у Тимофея есть потребность рассказать все как есть ИЧСХ он тоже действует :D
Ну, тут не поспоришь.
Смахивает, правда, на самопожертвование???? На общее благо.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Странные конечно, эти 16 кл. вазовские. На своем глянул, конструктив ваще другой и трубка ничего не касается.IMG_20201029_152334.jpg
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
@Schmidt, даже смотреть не стал. С первых же слов понятно с кем мы имеем дело. Лада автомобиль не для его аудитории. Здесь скорее канал для "братков", каким пытается казаться этот перец, чем для обычных людей. Специфика не та.
 

Партнеры

Верх