• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 301
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Для Путина погоду наладят.А пока красят ворота на заводе и снег во дворе.
Напомнило: В армии с Начмедом приезжаем в соседний за 300 км в\ч (медсклады) за медикаментами. Видим картину: все бетонные заборы, ограждения т.п. покрашены в серый цвет, вернее жидким раствором цемента. На наш вопрос : что за на*** ?? Получили ответ:
С инспекцией складов прилетал генерал, к его прилёту всё покрасили побелкой, красиво. ГАнерал как увидел это и в разнос .... типа сверху должно быть не различима с местностью, маскировка.Сливаться с бетонными зданиями и т.п.
Люди перестарались..
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 030
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 027
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Почему-то вспомнился Макаревич: К нам в Холуёво едет Путин
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 859
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
в Саров Путин собирается
Да пошёл он на... Простите, долбанный Т9. Я хотел написать: вот его-то мы и ждали. :)
думаю у Тимохи желтая краска найдется
Жёлтой нет, но есть пол-банки GCW от покраски бампера на Джентре. А на Весте я б его прокатил. Я такие маршруты знаю, ммм, как раз президента не мешало бы прокатить, чтоб местных чинуш на всю шишку напялил.
наконец-то дороги сделают
Когда крайний раз оный заглядывал, у нас ямочный ремонт учинили, даже недействующие Ж/Д переезды асфальтом заравняли. Это всё потом развалилось, но всё-равно приятно, хоть на сколько-то хватило.:LOL:

Вы вот лучше вот мне что скажите.

С наступлением зимы Веста стала разгоняться существенно хуже, особенно на подъём. Ухудшилась управляемость, да и тормоза уже не те. Да ещё в комбинации постоянно моргает какая-то лампа, никак не могу понять что она значит, каждый раз в движении моргает. Бывает при трогании возникают посторонние шумы и вибрации.
Кто что думает?:unsure:
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 030
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
С наступлением зимы Веста стала разгоняться существенно хуже, особенно на подъём. Ухудшилась управляемость, да и тормоза уже не те. Да ещё в комбинации постоянно моргает какая-то лампа, никак не могу понять что она значит, каждый раз в движении моргает. Бывает при трогании возникают посторонние шумы и вибрации.
пора значит как в старые добрые времена на зимнюю спячку в гараж )))

по сабжу: мож какой датчик мозги делает и мозги некорректно ТВС формируют?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 859
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
пора значит как в старые добрые времена на зимнюю спячку в гараж )
Не-не, ты что! Я ж с 2008 за рулём круглый год. Не поезжу одну зиму - утрачу навыки. Да к тому же сына каждый день отвожу/забираю в/из детсада в другом районе. Т.е. с утра еду в другой район, сдаю сына в сад, и рву когти на завод. После смены еду за сыном и домой. Без тачки на ОТ это будет жутко неудобно... Да и вставать с утра надо будет эдак в пол-шестого (а то и раньше), а мы и так в 5:55 подымаемся...
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
С наступлением зимы Веста стала разгоняться существенно хуже, особенно на подъём. Ухудшилась управляемость, да и тормоза уже не те. Да ещё в комбинации постоянно моргает какая-то лампа, никак не могу понять что она значит, каждый раз в движении моргает. Бывает при трогании возникают посторонние шумы и вибрации.
Может снег на крышу налип! :)
 

Партнеры

Верх