• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
@Screwdriver,А из чего собирают?
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
"Под дулом пистолета" - образное выражение, обозначающее крайнюю степень нежелания ?
Вот сейчас ты написал согласно правилам русского языка и стало понятно, что это не прямая речь, а образное выражение. Впрочем это не отменяет того факта, что ты боишься использовать то, чем не умеешь и не желаешь научится пользоваться. Это вовсе не означает, что АМТ хуже АКПП. Просто она сильно другая. При этом, при должном обслуживании и правильном использовании вещь очень надёжная и удобная.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Это каким же идиотом надо быть, что бы отдать свою единственную жизнь за обладание АКПП вместо АМТ? Хотя, думаю это ты просто наврал и под дулом пистолета согласился не только на АМТ, но и на то что бы вообще пешком ходить.
...
А кто такое пишет, просто дурак по определению. Мозгов нет, поэтому пишем глупость с ненормативной лексикой.
...
Это животное или человек? На мой взгляд однозначно первое. Впрочем, ненависть к всему отечественному, особенно к АвтоВАЗу у него на нечеловеческом, патологическом уровне, поэтому какие то здравые аргументы приводить бесполезно. Все равно будет животная реакция на уровне рефлекса.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
@Rezkiy_81,Ну человек просто знающий в кавычках, знает про степень локализации.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 023
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Это миф, современная балка конечно хуже многорычажки, но не настолько, чтобы при гражданской эксплуатации прям швах какой то был.
Согласен
Ездил и на девятке и на бочке и задняя балка не напрягала. Да и не особо велика разница.
А вот передняя многорычажка в отличие от Макферсона - вот это рулится агонь.
Но бляхамуха комплект алюминиевых рычагов - дорогонах
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 844
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Вот и завершился наш Крымский вояж. Стартовали из Чебоксар, в Чебоксары и вернулись позавчера. ТАЗ даже ни разу не сломался в пути. Правда за@бал дёргаться в переходных режимах.:mad: Походу опоры силового агрегата все же придётся менять, да и насчёт сцепления надо бы подумать...
А от расхода бенза я, если честно, в лёгком шоке...
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх