• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 513
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Похоже далеко ни минималка была, круиз и т.д. присутствовал в авто.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 901
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Похоже далеко ни минималка была, круиз и т.д. присутствовал в авто.
Нафаршировать и Гранту могут нонче, только по технике она так и останется Калиной, увы...
Грозились вроде Гранту с 2000-эдцатого года на В0-платформу перевести. Кажись на выходе будет что-то вроде Сандеро. Поживём - увидим.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 513
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Сандеро тоже не вызывает положительных эмоций, честно говоря.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 901
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Сандеро тоже не вызывает положительных эмоций, честно говоря.
Если "рост" уровня жизни населения РФ будет сохранять нынешние темпы, то скоро новый Сандеро станет пределом мечтаний для большинства...
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 513
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
К сожалению очень похоже, что мы к этому движемся под горку.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Нафаршировать и Гранту могут нонче, только по технике она так и останется Калиной, увы...
Грозились вроде Гранту с 2000-эдцатого года на В0-платформу перевести. Кажись на выходе будет что-то вроде Сандеро. Поживём - увидим.
Как раз таки "нафаршировать" то гранту сейчас и не могут, на Мерседесы чипов не хватает). Многие уже даже исключают мультимедиа их комплектаций, и другие электрические опции. Но даже гранта "барабан" у нас уже от 800. В Белоруссии кстати дешевле по какой-то неведомой причине))
Добавлено:

Если "рост" уровня жизни населения РФ будет сохранять нынешние темпы, то скоро новый Сандеро станет пределом мечтаний для большинства...
Самое смешное что покупают, расхватывают как горячие пирожки. Никому не нужна была солярка или Рио за лям два года назад, сейчас полтора - заверните две.
 
Последнее редактирование:

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Именно поэтому и расхватывают.
Как известно у народа есть три состояния "нет денег": денег нет,
денег нет совсем, и пора менять доллары. Сегодняшний ажиотажный спрос на тачки, которые подорожали чуть ли не полтора раза, говорит, что не все так плохо, или по крайней мере, не у всех.)
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх