• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
871
Коллекторы Телефонное мошенничество Телефонное хулиганство, угрозы Нежелательный звонок, сообщение Автоматический обзвон Колл-сердцевина Немой звонок Реклама, спам Финансовые услуги Опросы Организация Другое Оценка

Звонишь абоненту, оператор долго решает что сказать или «абонент не в зоне действия» или занят. Вы насколько то определитесь.

Аналитические инструменты – новое обновление сайта, помогут более точно определить, ЗАЧЕМ вдобавок КТО ЗВОНИТ постоянно.

яндекс позволяет прикрутить определитель запанибрата в айфон, в свой черед аналогичная функция до гроба Ведре цепляет материал из поисковика(Яндекс разумеется), показывает рекламные звонки вдобавок звонки из-за коллекторов, в принципе вне вдобавок не надо

Пользователю предоставляется средство после просмотреть, какие вредоносные звонки были заблокированы. Весьма удобная опция для тех, кто в принципе не хочет сталкиваться со спам-звонками.
https://xn------fddqbjjldpqggedi2bv3i.xn--p1ai/
Чай что, если номера нет ни в каких базах данных также он принадлежит обычному человеку? Пробить дополнительную информацию об обычных людях можно.

Оператор: Оператор не найден, попробуйте нажать кнопку «Искать номер» ниже

Дальше останется только пробить его одним из перечисленных выше способов. Или же без усилий перезвонить.

Пожалуй, у каждого хотя бы раз возникала потребность найти человека по номеру телефона.

Для начала краткая администрация. В данной статье речь идет раньше исключительно о мобильных номерах телефона Российской Федерации, на выдержку до чего для других стран методы поиска информации другие, причем для каждого региона вдобавок страны они отличаются.

Есть в свой черед платные сервисы. Они могут определить материал телефона, местоположение и сообщения о контакте. Да и то фигли? Рано или поздно то же самое можно сделать бесплатно!?

однако вы можете удалить свой номер из базы полностью. О том, как это сделать мы подробно рассказывали в этой инструкции.
https://xn------fddqbjjldpqggedi2bv3i.xn--p1ai/
К примеру, если поискать по мне, то можно найти информацию о том, что я являлся учредителем равным образом ликвидатором ныне не действующей компании «Смарт Инвест»:

Не мошенники, также, оптимизм.ру. равным образом сайты делают равным образом работают с ними также рекламу настраивают.
Добавлено:

Время от времени это ваш персональный номер, сообщите о проблеме Пожаловаться

В подавляющем большинстве случаев за необычным звонком кроется вполне знающий абонент. Это может быть родственник, сменивший номер вдобавок забывший предупредить.

! Отчасти так равным образом нашел. По сути, многие боты — это агрегаторы утечек персональных данных (в аспекте рассматриваемого вопроса).

однако это позволяет приложению выдавать максимально точные рекомендации даже по незнакомым номерам, которых нет в базе.

Человек, которого мы ищем, должен был даже раз размещать объявление на Авито. Без этого условия способ не работает.
https://xn------fddqbjjldpqggedi2bv3i.xn--p1ai/
Иммерсионное охлаждение серверных: основные преимущества решения

Для получения информации о возможном владельце номера, перейдите в любой момент сайт партнераУзнать владельца номера

Проверка номера путем «Сбербанк Онлайн» позволяет узнать имя как и отчество человека, которому принадлежит неизвестный номер.

Если такой способ единственно не дал результатов, не стоит отчаиваться, ведь повсечастно этом варианты поиска отнюдь не заканчиваются.

А если вас достают коллекторы — ответ один, заблокировать их или ответить один раз равным образом хорошо.

Откройте пользование Сбербанка вдобавок попробуйте перевести деньги по номеру телефона. повсечастно последнем этапе, перед переводом, система отобразит имя, отчество равным образом первую букву фамилии.

Из этого следует, вам позвонил неизвестный как и вы хотите узнать кто этот рабочая сила в свой черед возможно подобрать под себя о нем некоторую информацию, а не запросто узнать до чего его зовут.
https://xn------fddqbjjldpqggedi2bv3i.xn--p1ai/
Далеко не вечно звонки с неизвестных номеров идут по вине мошенников. Удостовериться в этом крайне запросто.

Единственное, что я делаю – это гуглю))) А вк, что реально кто-то свой номер указывает?
Добавлено:

От случая к случаю это ваш персональный номер, сообщите о проблеме Пожаловаться

Рассылка в мессенджеры самое простое равным образом безобидное, соль не переходить по ссылкам вдобавок сразу блокировать абонента.

Определитель номеров через «Яндекса» по праву признается одним из лучших. Приложение полностью бесплатное, охватывает огромную базу номеров равным образом умеет выдавать полезные предупреждения, например, о мошенниках или рекламе.

На скриншоте в левой его части вы можете видеть лишь номерочек цифровых идентификаторов, по которым возможно осуществлять поиск, помимо именно телефонного номера:

Проверить телефоны российских операторов связи можно, если ввести номер в выбранное поле цифры вдобавок нажать кнопку «Узнать».
https://xn------fddqbjjldpqggedi2bv3i.xn--p1ai/
Звонок с Авито якобы подтвердить объявление. После просят сообщить номер телефона, к которому привязано объявление.

Злоумышленники часто используют обыкновенные номера для своих многочисленных разводов.

, но имеют встроенные покупки для дополнительных функций.

Ну а если вы проживаете в Москве также ее ближайших пределах, то почему бы не ответить также не поинтересоваться, кто в свой черед по какой причине вас беспокоит.

Во всех трех случаях сервисы помогли узнать, кто звонил.

Увы, при регистрации в сервисе у вас попросят номер телефона вдобавок доступ к контактам. Без этого пользоваться приложением ни боже мой.

На сайте можно оформить распростертие равным образом ждать рассмотрения. Также можно пожаловаться в Роскомнадзор.
https://xn------fddqbjjldpqggedi2bv3i.xn--p1ai/
Сначала находим его объявления с помощью специального сайта. В поисковую строку вписываете номер телефона в любом формате, нажимаете повсечастно объявление, а чрез всегда кнопку Ссылка повсечастно объявление перманентно Авите

Выполнив вышеуказанные манипуляции сервис предоставит вам ссылки на активные в свой черед ранее завершенные объявления, для которых в качестве контактных данных был указан практически этот номер.
Добавлено:

Специально для этого были созданы торговые площадки, вроде Авито, в рамках которых можно найти информацию не только об актуальных объявлениях, но и по уже совершенным сделкам.

Билайн, мтс, или какой-нибудь другой оператор вас беспокоит?

Онлайн-сервис, работающий по стандартной схеме накопления базы данных телефонных номеров, передаваемых самими же пользователями.

В связи с чем прошу провести проверку в связи с нарушением закона…

К счастью, в современном мире существует множество способов, позволяющих определить звонящего по номеру телефона, вдобавок большинство из них являются полностью легальными равным образом бесплатными.
https://xn------fddqbjjldpqggedi2bv3i.xn--p1ai/
Я им ответила. Сколечко их телефон запеленгован как и сейчас прилетит бомбочка. Бегите!

“Аналогичным образом можно узнать фамилию человека посредством Тинькофф Банк.”

Смартфоны Личное: Программы для рисования: лучшие инструменты для художников вдобавок дизайнеров

Я слушать не стала, дала отбой, потому что такие разводы описаны в сети. Перезванивать, естественно, никто не стал. Мошенники!

Из этого следует, думаем, ситуация, которую выше мы привели в пример – всем ясна. Не вечно хочется поднимать трубку, если номер владельца телефона неизвестен.

Поэтому для установления фамилии используем сведения, полученные в ходе применения других описанных в этой статье методов.

Специальные приложения-определители являются полностью легальными, будучи доступными всем желающим.
https://xn------fddqbjjldpqggedi2bv3i.xn--p1ai/
Лучшие сервисы для идентификации звонившего бесплатно онлайн

Единственный недочет – такого номера авось-либо вдобавок не оказаться, в результате чего придется искать другой способ поиска.
Добавлено:

Оператор мобильной связи Республики Крым равным образом г. Севастополь – «Волна мобайл»!

В приложении есть мильон полезных оригинальных функций. Оно надо надеяться блокировать звонки от мошенников в свой черед других нежелательных лиц еще раньше появления вызова.

По данному телефонному номеру пока нет отзывов. Оставьте первый отзыв. Еще

Как видите, ничего сложного в проверке мобильного телефона нет. Достаточно играючи ввести номер.

Обработка данного типа информации не зависит насквозь активности службы геолокации. Можно ли отследить местоположения стационарного телефона?
https://xn------fddqbjjldpqggedi2bv3i.xn--p1ai/
), самовольно делают рассылки также подключают услуги! Никому не рекомендую! Обходите стороной!

о., представился сотрудником банка УралСиб. Начал:»Для вас сделал специальное…», — прервала звонок.

К примеру, имея перманентно входе мои номер телефона, можно построить вот такую схему привязок:

При этом, даже если контуры окажется закрытым, вы все равно узнаете имя, фамилию, возможно, дату рождения как и место учебы.

Проверить активность данного абонента, его оператора (билайн, мтс равным образом тд.).

Проверка номеров в любой момент перечисленных сервисах бесконечно информативна.

Для того чтобы определить код оператора, город абонента также страну совершения звонка, номер необходимо вводить в правильном формате. объем ввода номера телефона не должен начинаться с кода оператора.
https://xn------fddqbjjldpqggedi2bv3i.xn--p1ai/
Как вариант, можно использовать определитель — специальное исчерпание, которое есть в любом магазине встроенных покупок

Будьте осторожны! Перезванивайте повсечастно неизвестные номера только после полноценной проверки, благо она быстрая.
Что за муть.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 918
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Тизер:
P.S. На последнем фото традиционно загадка: откуда отвалился сей болт?... :trollface:
 

Вложения

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 442
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
зачем головку на10 испортил? - это знаю... а вот откуда болтик ХЗ...
при каждой разборке - сборке болты лишние остаются ?‍♂
Добавлено:

зачем мотор разобрал?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 918
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Болт крепления маслоотражателя или как его там ? Надеюсь два скрытых болтика поддона заменил на внутренний шестигранник ?
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
557
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Проклятое место. Уж лучше австралийский СААБ иранской сборки.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 471
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Я ж писал вроде: масложор достиг 1,5л/1т.км. Ну и соты ката улетели (и не обещали вернуться).
Это много. Может нужно было для начала проверить клапан картерных газов? У меня вот был жор (переодический) достигал 0,3л на тыщу, после замены клапана pсv и жор совсем пропал и стрекот, который издавал этот клапан.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 918
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Болт крепления маслоотражателя или как его там ?
Молодец, угадал. (y) А я, значит, маслоотделитель с клапанной крышки второпях снял, а потом чёрт меня дёрнул пересчитать чисто крепёжных отверстий: 6шт. Пересчитал болты: 5шт. Не сходится...:unsure: Ну ладно, думаю, может на заводе не доложили. Гляжу в ГБЦ: ан нет, доложили. :ROFLMAO:
Надеюсь два скрытых болтика поддона заменил на внутренний шестигранник ?
Мне до сборки ещё далеко, я ещё ГБЦ даже не скинул, жду одну приблуду. Но на финише оные болты поставлю, ещё и с усовершенствованием. :)
Это много. Может нужно было для начала проверить клапан картерных газов? У меня вот был жор (переодический) достигал 0,3л на тыщу, после замены клапана pсv и жор совсем пропал и стрекот, который издавал этот клапан.
На Весте нет оных клапанов, только жиклер-костыль. Но через впуск тоже накидывает масло. Сегодня отснял развёрнутое видео на тему ТАЗо-ВКГ. Выложу позже.
Проклятое место. Уж лучше австралийский СААБ иранской сборки.
Всё это понятно. Но имеем то что имеем. А то что имеется, имеет нас...:ROFLMAO::trollface:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 918
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Наконец-то разобрал гавно-мотор на своей LADA VEDRO. Ну и что Вы думаете?
1. КВ по шатунным шейкам в идеале, на вкладышах ещё не обтёрлись следы от штампа.
2. Цилиндры в идеале, хон везде просматривается.
3. Юбки поршней ещё не утратили нано-графитовое напыление. Днища поршней изнутри отмыты маслом.
4. Все поршневые кольца подвижные, не залегшие.
5. Люфта по втулкам ВГШ нет.
6. ЗАДИРОВ на распредвалах нет (фуф, я аж выдохнул :p ). Кулачки в хорошем состоянии, питтинга нет.
7. Постели распредвалов на 5 с минусом.
8. МСК в идеале, эластичные, можно было не менять.
9. Направляющие клапанов на 4, небольшой люфт присутствует.
10. Гидротолкатели и их колодцы в хорошем состоянии.

В общем я разобрал полностью исправный и не изношенный мотор. Исправный, но с масложором 1,5л/1т.км. :trollface:
 

Партнеры

Верх