• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    81

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 439
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
даже неплохие показатели выдают.
Неплохие показатели (вот всем) начали для телевизора считать по объему продаж в деньгах а не в штуках тоннах вагонах.
Очень удобно продать одну машину за 2 миллиона вместо четырех по 400 и говорить у нас рост экономики с 1.6 до двух миллионов )))
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 095
Думать надо было раньше.
Индюк тоже думал, да в суп попал. 🙂
Добавлено:

Хм, ну по видео то явный прогресс и надо сказать неплохой
Ага!А если учитывать что на дворе только еще почти 2024г они еще могли бы подождать.
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 868
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Ага!А если учитывать что на дворе только еще почти 2024г они еще могли бы подождать.
Бизнес- сложная штука, а крупный бизнес - это вообще пипец. Попробуй поуправлять с год-два для начала коллективом из хотя бы 10 человек, на многое по другому смотреть начнёшь.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 095
Бизнес- сложная штука, а крупный бизнес - это вообще пипец. Попробуй поуправлять с год-два для начала коллективом из хотя бы 10 человек, на многое по другому смотреть начнёшь.
Я бы согласился с тобой, но не в этом случаи.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 868
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Ты считаешь что они за 57 лет не научились управлять ?!
Вот чтобы не было таких вопросов, я и говорю
Попробуй поуправлять с год-два для начала коллективом из хотя бы 10 человек, на многое по другому смотреть начнёшь.
PS: Разумеется речь идет о производстве, с решением вопросов с поставщиками, сбытом и т.д.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 095
Вот чтобы не было таких вопросов, я и говорю

PS: Разумеется речь идет о производстве, с решением вопросов с поставщиками, сбытом и т.д.
Ты юлишь.
Зачем мне пробовать, я уже столько не проживы чтобы пробовать как они 57лет, а 10 лет будет не корректно.
Не хотят они вкладывать в задел на будущее, они хотят здесь и сейчас бабки в карман.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 868
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Ты юлишь.
Зачем мне пробовать, я уже столько не проживы чтобы пробовать как они 57лет, а 10 лет будет не корректно.
Не хотят они вкладывать в задел на будущее, они хотят здесь и сейчас бабки в карман.
Я к тому, что легко хулить людей, не понимая сути их работы.
Добавлено:


Один из первых же эффектов наличия автоваза - пошлины не улетают в небеса, в отличие от стран, где своего автопрома нет.
 

Партнеры

Верх