• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    81

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 881
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Иногда, когда нужно объяснять, то не нужно объяснять. Каждый вправе сам решать, жить в реальном мире или же в иллюзиях что им кто то что то должен просто потому что он ножкой топнул.
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 454
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Иногда, когда нужно объяснять, то не нужно объяснять. Каждый вправе сам решать, жить в реальном мире или же в иллюзиях что им кто то что то должен просто потому что он ножкой топнул.
Да мне как бы на высказанное высокомерие начхать. )))
Главное что в реальном мире авто дешевеют с 229 до миллиона ))) успехи, прорывы, рывки и отрицательные росты)
Ну вот никак правда повторяемые слова "сахар" из телевизионного мира не превращают в него соль из мира по ту сторону голубого экрана.
Добавлено:

И не надо вешать вымпел "рождённые в совке которым все должны"
Дмитрий Анатольевич, перелогиньтесь)
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 881
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Да мне как бы на высказанное высокомерие начхать. )))
Такой задачи не было, прошу прощения если кого задело.

Главное что в реальном мире авто дешевеют с 229 до миллиона ))) успехи, прорывы, рывки и отрицательные росты)
Люди ищут простых решений и объяснений на сложные и комплексные вопросы, при том, что как правило сами не способны понять даже если им объяснить.
Всегда проще сказать "все 3.14*арасы".

Даже если они действительно такие, это не меняет ничего, ибо глобальные процессы идут по всему миру, не получится спрятаться в манямирке, коснётся всех.
Добавлено:

"довод" пересмотрел )
Кстати в планах посмотреть, да все некогда.
Добавлено:

И не надо вешать вымпел "рождённые в совке которым все должны"
Дмитрий Анатольевич, перелогиньтесь)
А я говорил желающим: поуправляй комплексно рабочим коллективом, в том числе и зарплатами и прочими вопросами (снабжение, сбыт и т.д.), взгляд на многие вещи изменится. Можно будет засекать, через сколько придёшь с вопросом: "почему нельзя бить людей?".
 
Последнее редактирование:

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 710
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 474
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Мне кажется, нет смысла объяснять повышение цен на машины рынком. На мой взгляд, власть решила сделать авторынок одним из доп. источников наполнения бюджета, т.к. сейчас идут большие расходы на боевые действия. Это не нравится ни сторонникам текущей линии, ни противникам. Просто часть первых готова это терпеть, а остальные готовы ныть везде, где только можно. Особенно в интернетах. И очень показательно, что эта тема качается в каментах на ютубе огромным наплывом "ботов" именно под автомобильными роликами. Т.е. профессиональные противники текущей власти извне и внутри (последние просто на подсосе у первых) знают текущие болевые точки и старательно бьют по ним, подогревая местных неоплаченных борцунов с режимом.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 451
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Мне кажется, нет смысла объяснять повышение цен на машины рынком. На мой взгляд, власть решила сделать авторынок одним из доп. источников наполнения бюджета, т.к. сейчас идут большие расходы на боевые действия. Это не нравится ни сторонникам текущей линии, ни противникам. Просто часть первых готова это терпеть, а остальные готовы ныть везде, где только можно. Особенно в интернетах. И очень показательно, что эта тема качается в каментах на ютубе огромным наплывом "ботов" именно под автомобильными роликами. Т.е. профессиональные противники текущей власти извне и внутри (последние просто на подсосе у первых) знают текущие болевые точки и старательно бьют по ним, подогревая местных неоплаченных борцунов с режимом.
Может надо из своего кармана войны вести раз хочется. И меньше воровать !!! А не в мой залазить. Тебе раз так по кайфу, отдай авто в фонд сво, там нужнее. Или только пиздеть в нете горазды патриоты мля.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 474
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
ага, а все кто недоволен яйцами по 150р иностранные шпионы )))
Как ты это вывел из моего поста? Не надо валить все яйца в одну корзину. Я же написал, что и среди поддерживающих курс есть недовольные. Сами основные группы (за и против) неоднородны, делятся на 50 оттенков (от розового до коричневого).

Может надо из своего кармана войны вести раз хочется. А не в мой залазить. Тебе раз так по кайфу, отдай авто в фонд сво, там нужнее. Или только пиздеть в нете горазды патриоты мля.
Я так понял, ты только плюшки готов делить с государством. Тоже позиция.

Сам авто пока не готов отдать, враг не у ворот Москвы. Но по мелочи случалось - помогал пару раз. Пока государство справляется, распределяя нагрузку на всех граждан, как бы некоторых не корежило от этого.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 881
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
На мой взгляд, власть решила сделать авторынок одним из доп. источников наполнения бюджета
Ты на полном серьезе считаешь, что с выручки 169,6 млрд руб. при чистой прибыли 206,6 млн. руб. (за 2022 год) что-то там наполнится?
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 474
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Ты на полном серьезе считаешь, что с выручки 169,6 млрд руб. при чистой прибыли 206,6 млн. руб. (за 2022 год) что-то там наполнится?
Что это за цифры? У нас что, весь авторынок (с пошлинами на авто из-за рубежа) принес всего 200 млн.?
 

Партнеры

Верх