• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    81

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 454
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Это было примерно 20 лет назад. Я в упор не помню, сколько там было горшков. Помню, как все возрадовались, когда смогли его запустить наконец.
в 5 классе в деревне втроем (двое друзей еще на год младше или на 2) взяли покататься у дядьки одного из друзей днепр без люльки, покатались, а когда ставить у дома на подножку стали - уронили, так втроем и не смогли поднять, тяжелый сцук) люлей получили по щщам от души )
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 156
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
я на своей джентре 5 лет назад перевозил пустую новую 200л бочку на заднем сидении
Перевозил в салоне на заднем сидении синюю металлическую бочку из-под масла или нефтепродуктов. Нужна была на даче.
Ещё пришлось перевозить свёрнутый матрас 160*200, икеевский, весом 35 кг с двумя ремнями для переноски. Нет доставки в мой город, но очень надобыло купить. Пришлось пихать в салон через багажник и запоминать последовательность складывания передних сидений так, чтобы переднему пассажиру было удобно ехать. Даже салонное зеркало участвовало в тетрисе (мешало). ) Курьер немного повредил упаковку, матрас лежал в машине несколько дней и порезы потихоньку начали расползаться. Залепил скотчем для предотвращения раскрытия матраса, а то я бы его из салона уже не вытащил. ) Благополучно перевёз и опять тетрис по вытаскиванию из салона. Аж вспотел.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 245
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Накину говна ВАЗ-овского аналоговнетного импортозамеса на вентилятор:

 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 454
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
это все англосаксы виноваты, они нам свое навязывают ))

 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 451
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 454
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Так и есть ведровер ломучее говно. Единственная норм модель была 1 Диско и то с оговорочкой.
честно стырил с ЯПа )

Немного шуток про автомобили этой марки:

При покупке Ленд Ровера, владелец получает 3ех летний абонемент на метро в подарок!

Почему владельцы Range Roverов не здороваются друг с другом в обед?
Потому что они уже утром виделись в сервисе.

У ярых фанатов Рэндж Ровера всегда по два Рэнджа, пока один стоит в сервисе на втором владелец ездит

Если вы хотите уехать далеко, то купите Range Rover.Если вы хотите уехать далеко и вернуться.то купите Land Cruiser.

Владелец LR на сервисе смотрит счет за ТО.
" А что это за пункт "Прокатит" — 25000 рублей" — спрашивает у мастера.
"Не прокатит…" — отвечает мастер и вычеркивает! )

Если из вашего LR не капает масло, значит оно все уже вытекло.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 451
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
честно стырил с ЯПа )
Есть знакомый фанат ягуаров. У его отца тоже ягуар. Тачки почти новые. По очереди ездят по мелочи ремонтироваться в один сервис, яги у обоих уже не первые. Я его как то подколол, мол не надоело вам вокруг сервиса кататься)) А он мне отвечает "ты нифига не понимаешь, это автомобили аристократов")))
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 669
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
Накину говна ВАЗ-овского аналоговнетного импортозамеса на вентилятор:

Ну, просто логически подумать, откуда может быть качество сейчас на Автовазе?
При нынешнем бардаке с поставщиками.
Я любитель рискованых решений, купил китайца🤣 Но, не рискнул бы купить Лада нынешней сборки!!!
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 454
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Есть знакомый фанат ягуаров. У его отца тоже ягуар. Тачки почти новые. По очереди ездят по мелочи ремонтироваться в один сервис, яги у обоих уже не первые. Я его как то подколол, мол не надоело вам вокруг сервиса кататься)) А он мне отвечает "ты нифига не понимаешь, это автомобили аристократов")))
У них свой клуп) именно так, через П )
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
803
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Накину говна ВАЗ-овского аналоговнетного импортозамеса на вентилятор:
Из комментариев к этому ролику:
"Владею Вестой с 2017 года, пробег 90000 с небольшим. Двигатель 1.6, трансмиссия АМТ (робот). Кроме расходников ничего не меняли. Не нарадуюсь на автомобиль."
 

Партнеры

Верх