• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    81

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 644
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
В прошлом году бочку ПВХ на 200 л. перевозил, влезла. ;)
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 710
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
@navigator, спорить не буду, но не представляю себе как ты ее туда засунул.
Бочка металлическая. Сначала сдвинул передние сидения до упора вперед и спинки вперед чтобы был небольшой ход разгуляться. И засовывали с братаном. После придвинул сидухи обратно. Вытаскивали в такой же последовательности. От этой поездки единственный косячок был небольшпя царапина на внутренней ручке задней двери.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 107
У нас 8 было... Слабо ?)))
А слабо на мотоцикле урал 12, не детей, а уже 18-22 года парни, было весело, как говориться ездили в соседнее село на дискотеку😂, помню веселая была ночь, кулаками помахали,пуколкой попугали😁.
Добавлено:

спорить не буду, но не представляю себе как ты ее туда засунул.
Через двери бочки на задней сиденье. Даже в девятку через дверь бочька на сиденье ложиться. Сам не пробывал, авто жалко. Но при мне грузили.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 459
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
А слабо на мотоцикле урал 12, не детей, а уже 18-22 года парни, было весело, как говориться ездили в соседнее село на дискотеку
у нас меньше)) 11. но все школьниками тогда были)
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 107
у нас меньше)) 11. но все школьниками тогда были)
Это все молодость и алкоголь(в меру, для настроения), трезвыйбы я и не сел😁. Помню в гору он не ехал, спрыгивали и бежали!
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 882
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Единственный раз я ехал на мотоцикле. Это был то ли Юпитер 3, то ли Планета 3. Всем двором его чинили, кое как на ход поставили, работала только 1 передача (то ли 2 то ли 3), чуть в дерево не въехал на старте, небольшой круг по лесу сделал, прикольные ощущения.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
803
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Через двери бочки на задней сиденье.
В мою машину та бочка, что я вез на Матизе, бы не влезла. Наверное мы просто говорим про бочки разного диаметра.
Добавлено:

Это был то ли Юпитер 3, то ли Планета 3.
Если два цилиндра, то Юпитер, если один, то Планета. Все просто. А вообще на мотоцикле я сам ездил всего 2 раза в жизни. Первый раз на Минске метров 30 в забор, второй раз на Иж ПС с двигателем ЧеЗет 500 куб см от кроссового мотоцикла. Там просто по футбольному полю проехался один круг.
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 882
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Если два цилиндра, то Юпитер, если один, то Планета. Все просто. А вообще на мотоцикле я сам ездил всего 2 раза в жизни. Первый раз на Минске метров 30 в забор, второй раз на Иж ПС с двигателем ЧеЗет 500 куб см от кроссового мотоцикла. Там просто по футбольному полю проехался один круг.
Это было примерно 20 лет назад. Я в упор не помню, сколько там было горшков. Помню, как все возрадовались, когда смогли его запустить наконец.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 442
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
А слабо на мотоцикле урал 12, не детей, а уже 18-22 года парни, было весело, как говориться ездили в соседнее село на дискотеку😂, помню веселая была ночь, кулаками помахали,пуколкой попугали😁.
Добавлено:


Через двери бочки на задней сиденье. Даже в девятку через дверь бочька на сиденье ложиться. Сам не пробывал, авто жалко. Но при мне грузили.
в такси на Оке 9 человек, сам участвовал(водитель). почти довез до кафе на трассе, ДПС на трассе стояла, пришлось пятерых высаживать не доезжая. на подъезде к кафе остановили, выписали за ремни... увидели остальных пеших - поняли, но не поверили :unsure:
ночью дело было...
 

Партнеры

Верх