• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 675
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
задние фары как в 412
точно нет.
в 408-ом задние фонари полумесяцем как в чайке.
фары спереди уже не помню.
Как отец говорил, типо 408 это был переходный вариант - кузов как у новых, а внутренности как у 407. это про который говорили - "Штирлиц на обед поехал".
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
820
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Спереди такой, только зеркало 1 и не на крыле. М408ИЭ: В 1969 году и на М-408 и на М-412 появился кузов нового образца, с прямоугольными фарами производства ГДР, горизонтальными задними фонарями с отдельными треугольными указателями поворотов и улучшенной пассивной безопасностью, после чего в обозначения обеих моделей были добавлены литеры «ИЭ», обозначающие соответствие европейским нормам пассивной безопасности («И») и потенциальную возможность экспортирования («Э»).
москвич.jpg
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 321
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Поймал себя на мысли. Ни одного номера своих авто не помню, кроме последнего, а вот номер батиного 412 наизусть)))
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 472
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Спереди такой, только зеркало 1 и не на крыле. М408ИЭ: В 1969 году и на М-408 и на М-412 появился кузов нового образца, с прямоугольными фарами производства ГДР, горизонтальными задними фонарями с отдельными треугольными указателями поворотов и улучшенной пассивной безопасностью, после чего в обозначения обеих моделей были добавлены литеры «ИЭ», обозначающие соответствие европейским нормам пассивной безопасности («И») и потенциальную возможность экспортирования («Э»).
Посмотреть вложение 8879
Это такой москвич купил "шеф" за контрабанду в Бриллиантовой руке, а всем хвалился, что нашел клад у себя на участке :). Ведь в СССР нашедшему доставалась доля в 25%.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Это такой москвич купил "шеф" за контрабанду в Бриллиантовой руке, а всем хвалился, что нашел клад у себя на участке :). Ведь в СССР нашедшему доставалась доля в 25%.
Там вообще не понятен смысл привоза золота в союз)))
Чего они такого вывозили чтоб 25% от клада было прибылью )))
)))
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 472
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Там вообще не понятен смысл привоза золота в союз)))
Чего они такого вывозили чтоб 25% от клада было прибылью )))
Добавлено:


Там вообще не понятен смысл привоза золота в союз)))
Чего они такого вывозили чтоб 25% от клада было прибылью )))
Ну не факт, что он 75% золота и бриллиантов отдавал гос-ву, хвалился то он перед своими сотрудниками. А золото просто сбыл на черном рынке.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ну не факт, что он 75% золота отдавал гос-ву, хвалился то он перед своими сотрудниками. А золото сбыл на черном рынке.
Даже если так)) чего они вывозили то такое дорогое что рыжье было проще тащить из-за бугра а не скупать на месте (с учетом того что это контрабанда и можно попасть)
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 472
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Даже если так)) чего они вывозили то такое дорогое что рыжье было проще тащить из-за бугра а не скупать на месте (с учетом того что это контрабанда и можно попасть)
Информацию???
 

Партнеры

Верх