• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    81

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 645
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 710
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
А Вы знали, что Ваш покорный слуга большой любитель халявы? Но честный ;) : https://www.oil-club.ru/forum/topic/87694-akcija/?do=findComment&comment=2835047
А зачем ждешь указаний? Банкет оплатит тот кто накосяпорил. Это ему в дальнейшем послужит уроком, что на работе некуй спать.
Ну а вообще я бы не стал заказывать масло через всякие сдэки, пэки и пр деловые линии. Отправят гумно, иди потом ищи концы кто сделал.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 245
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Всё в эксперименты пускаешься?
Максим, пришли мне масла литров 6 бесплатно, того самого масла, которое ты считаешь самым лучшим, льёшь в свои личные и клиентские авто. ;) И оплати мне потом анализ отработки. А уж я тебя пропиарю, можешь не сомневаться. ;)
А зачем ждешь указаний? Банкет оплатит тот кто накосяпорил. Это ему в дальнейшем послужит уроком, что на работе некуй спать.
Накосячил походу СДЭК, а человек в Ярославле ждёт масло к ТО. Если получатель будет бодаться со СДЭК-ом, то это надолго затянется и в итоге если СДЭК не найдёт потерянную посылку, то получатель её так и не получит.
Ну а вообще я бы не стал заказывать масло через всякие сдэки, пэки и пр деловые линии. Отправят гумно, иди потом ищи концы кто сделал.
Ты не понял, читай шапку темы: https://www.oil-club.ru/forum/topic/87694-akcija/
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 710
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Уй ёптыть, гемор. Еще и отправить отработку им надо. Нее, данке шон.
Добавлено:

Максим, пришли мне масла литров 6 бесплатно,
А зачем тебе 6 литров то? 🙂Забыл. На доливку наверное? А слабо от замены до замены 10тыс км 3,75л? :LOL:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 245
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Уй ёптыть, гемор. Еще и отправить отработку им надо. Нее, данке шон.
Не гемор, а развлекуха, не путай термины. ;) Я так и так любое масло при очередном ТО фоткаю и на Д2 постю.

А зачем тебе 6 литров то? 🙂Забыл. На доливку наверное? А слабо от замены до замены 10тыс км 3,75л? :LOL:
Заливочный объём на Весте с ВАЗовским ДВС и люменевым поддоном 4,3л. Остальное на долив.
P.S. На Джентре по 15т.км. от замены до замены влёгкую бегал ;) : https://www.drive2.ru/r/daewoo/gentra/1686700/
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 669
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
По размеру - да, по массе - нет, весит, как аутлендер.
Опять я не понял. Нифига там вес не рядом!
Слушай, ты может FAW Besturn X80 имеешь ввиду? Есть такая модель. Там да, среднеразмерный кроссовер. А Besturn X40 компактная модель. И вес явно меньше Аута.
 

Вложения

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 881
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Опять я не понял. Нифига там вес не рядом!
Слушай, ты может FAW Besturn X80 имеешь ввиду? Есть такая модель. Там да, среднеразмерный кроссовер. А Besturn X40 компактная модель. И вес явно меньше Аута.
Ты про новый аут 4 поколения говоришь, который к нам официально не возили, я про самый популярный, вот этот:
1724043662569.png

Он 1,5 тонны весит, как и этот фав:
Screenshot_20240819_090405_Chrome.jpg
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 881
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 245
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Дабы не засорять тематические разделы, посвящённые Джентре, отпишусь здесь.
И так, этой весной на внутренней стороне капота Весты была обнаружена поверхностная коррозия. Сразу оговорюсь: капот оригинальный, ДТП не было (повреждения от града не в счёт).
Кстати, капот был частично обработан с завода (ближе к переду), дополнительно я обрабатывал его сам Тектилом МЛ-550. Но, видимо, на ряд поверхностей антикор не попал, что спустя 5 лет привело к коррозии. На момент фотосъёмки авто в эксплуатации 5 лет, 5 месяцев, 102т.км. пробега.
Вот, кстати, отчёт, в котором есть старые фото с доп-антикором на пробеге 9т.км.: https://www.drive2.ru/l/544318180206576210/
Последние 2 фото - пролил от души антикором для скрытых полостей, про сам антикор отпишусь в другой теме.
 

Вложения

Партнеры

Верх