• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
@gentravod152, Для 1,8 200 гр на 1000 км нормальный расход.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Продублирую, дело то серьёзное: https://www.drive2.ru/l/579204309766375824/
Злая шутка из интернета про ВАЗ:

"Они свои творения хотят уничтожать любой ценой." :trollface:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Сюда перетащу чтоб не оффтопить.
Лучше расскажи, как Веста на роботе себя показала по снегам и сугробам. У нас сегодня такой коллапс был снега выпало 50 см и по всюду во дворах жопа.
Лучше прет чем Джентра или плюс минус.
В Сарове сегодня тоже снега навалило прилично. По сравнению с Джентрой на Весте зимой ездить однозначно удобнее. Подробнее расскажу чуть позже: пора на работу во 2-ую смену выдвигаться.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
@MA57, А она там есть? Вроде тока в Хреее кросс имитации.
По мне Веста лучше тем, что клиренс высокий и коробка МТ, можно побуксовать как следует. Автомат жалко.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Имитация блокировки?
В т.ч., но не только. Веста комплексно лучше подготовлена к зиме. Блин, опять на работу пора. Может тематический видос отснять? По типу такого:
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
В т.ч., но не только. Веста комплексно лучше подготовлена к зиме. Блин, опять на работу пора. Может тематический видос отснять? По типу такого:
Щас вестоводам это не интересно, все обосрались что у них машина сгореть может на морозе. ты бы лучше гайд про ревизию топливной системы бы отснял видос, и про рецепты "правильного" решения, а не как там сейчас изолентой заматывают и хомуты ставят. Хайпанешь)
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
@Corvus, Кто обосрался? Я даже это видео не смотрел и смотреть не горю желанием. Кто-то гдето на ютюбе что-то выложил, таких умельцев как говна за баней. Завтра Саров какую нибудь очередную ахинею выложит, а Весты тысячами ездят и не горят. Удивительно!
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Весты тысячами ездят и не горят.
Только не тысячами, а сотнями тысяч. Их уже почти полмиллиона ездит. При так огромном количестве автомобилей не удивительно что находятся неудачные экземпляры. Такие встречаются даже в премиум сегменте, что тут говорить про массовый сектор? Однако находятся особо одарённые, которые не понимают элементарных вещей и не хотят их понимать. Вместо того, что бы думать головой, включают мантру "таз - говно". Как неордентальцы какие.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
@Corvus, Кто обосрался? Я даже это видео не смотрел и смотреть не горю желанием. Кто-то гдето на ютюбе что-то выложил, таких умельцев как говна за баней. Завтра Саров какую нибудь очередную ахинею выложит, а Весты тысячами ездят и не горят. Удивительно!
Про сгорела- это пока единичный случай, а протечки бенза у каждого второго
 
Верх