• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
@DED53, Не верим! Это все вранье. Подпись: Саров и Хрю.
 

Rezkiy_81

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2021
Сообщения
122
Откуда
Москва
У меня
Шкодник Йети, Актиоша и МерседесSLK170 "желток"
Мой ВАЗик ?? сто тыщ разменял.
за это время; задние аморты(сам виноват) заменил, стойки стаба заменил, передние колодки и два раза открывашку водительской двери сломал ?‍♂
Конечно "сам виноват" - тыж жыгули купил! :)
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Я пока 24ткм, за год и 1 мес. Вазик/Тазик пока радует. Менял только фильтра и масло. Подвеска энергоемкая и рулежка супер, единственное с пробегом стала чуть мягковатая, на волнах на большой скорости зад раскачивает, хочется чуть по плотнее, как было с салона. Расход на вариаторе радует. Сколы на капоте не ржавеют. Уже хочу другую машину: Аркану 1.3 турбо 4вд, тоже на вариаторе. Но пока кредит за эту ещё не погашен и не вижу смысла менять свежую машину, и есть ещё другие траты, нужно загородный дом капиталить.
Вообщем взяв Джентру к которой многие относятся с недоверием не пожалел ни разу, также про Весту многие говорят что это "авно", но спустя год я говорю- хорошая бюджетная машина.
Добавлено:

Вспомнил: менял штатный клаксон на более мощный и купил правую накладку тоннеля торпеды, т.к. сломал клипсы когда менял фильтр. Ещё дворники недавно заменил и кучу ламп заменил на Led.
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А я теперь передвигаюсь на велосипеде, ОТ, или пешкарусом. А всё потому что ТАЗ стал недвижимостью: робот-АМТ сдох... :mad: Пробег замер на отметке 38т.км. с копейками...
Надёжность ниипаццаврот!:sick: Вернусь когда починю это :poop:.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
А я теперь передвигаюсь на велосипеде, ОТ, или пешкарусом. А всё потому что ТАЗ стал недвижимостью: робот-АМТ сдох... :mad: Пробег замер на отметке 38т.км. с копейками...
Надёжность ниипаццаврот!:sick: Вернусь когда починю это :poop:.
Если и правда сдох, то зря ты с гарантии слез. Сейчас бы притащил к ОД машину и сказал делайте.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
А я теперь передвигаюсь на велосипеде, ОТ, или пешкарусом. А всё потому что ТАЗ стал недвижимостью: робот-АМТ сдох... :mad: Пробег замер на отметке 38т.км. с копейками...
Надёжность ниипаццаврот!:sick: Вернусь когда починю это :poop:.
Ставь третью педаль и не мучайся
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

BugAnd

новичок
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
37
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Да это нормально же
Так даже лучше - сцепления на дольше хватит
Угу, резина не трется, расход по городу 25р. в любой конец))
И ноги сильные, а дыхалка вообще как у компрессора :unsure:
 

Rezkiy_81

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2021
Сообщения
122
Откуда
Москва
У меня
Шкодник Йети, Актиоша и МерседесSLK170 "желток"
А я теперь передвигаюсь на велосипеде, ОТ, или пешкарусом. А всё потому что ТАЗ стал недвижимостью: робот-АМТ сдох... :mad: Пробег замер на отметке 38т.км. с копейками...
Надёжность ниипаццаврот!:sick: Вернусь когда починю это :poop:.
Ну да, заменить диск сцепления - этож сродни как на марс слетать... Ты не пропадай надолго :) тебя через год ждать?
Добавлено:

Если и правда сдох, то зря ты с гарантии слез. Сейчас бы притащил к ОД машину и сказал делайте.
Гарантия для идиотов... Лучше я у какого-то Васи прошьюсь, перевешу датчик ДТВ, повешу пенопропиленовую трубу под брюхо, залью модификаторы трения, отпилю подкрылки, прикручу подкрылки и далее по списку... (Джентравод это список не твой - почти :))
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх