• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Александр В

новичок
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
29
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra Comfort AT
Всем привет! А как сейчас по качеству веста, я имею ввиду новое поколение NG. Хочу поменять по трейду свою джентру.( пробег 132000,полет нормальный) Интересовался ,весту кросс седан в комплектации Engoy 24 со всеми скидками предлагают за 1340 тыс рублей. Скидки по трейд-ину, кредит и госпрограмма. Кредит конечно 16-18 процентов
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
841
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
905
Скидки по трейд-ину, кредит и госпрограмма. Кредит конечно 16-18 процентов
Я уже писал выше про все эти скидки выше, а кредит сведет их к нулю.
А машина не стоит своих денег однозначно, качество упало, как бы не смешно но даже у АвтоВАЗа оно было, на уровне плинтуса, а сейчас еще нижи😁.
Добавлено:

Всем привет! А как сейчас по качеству веста, я имею ввиду новое поколение NG. Хочу поменять по трейду свою джентру.( пробег 132000,полет нормальный) Интересовался ,весту кросс седан в комплектации Engoy 24 со всеми скидками предлагают за 1340 тыс рублей. Скидки по трейд-ину, кредит и госпрограмма. Кредит конечно 16-18 процентов
Возьми китайца, получишь больше удовольствия, со всеми "скидками " как написано выйдет тоже самое по цене, но намного больше всего.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 662
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
К Весте NG есть вопросы тк продукт "новый" и требует притирки, время на посещение дилера.

Знаю пару людей, которые взяли бу Весту из-за этого тк на тех старых Вестах все более понятнее.

С другой стороны, если созрел на более современный авто и на это есть деньги почему бы и нет.
Мне вот Монжарик понравился, но вот обилие электроники и как буду его обслуживать отпугивает.
 

Александр В

новичок
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
29
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra Comfort AT
Среди китайцев что можно выбрать. Сегодня утром ехал на работу заметил Эмгранд Джили первого вроде поколения весь ржавый с дырами. Нет доверия к китайцам. А что про джетту скажете? Вроде Фольксваген, тоже китаец только наполовину. Заходил на китайские сайты по продаже машин. Да ценник у них в два раза дешевле наших на те же модели
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 182
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Всем привет! А как сейчас по качеству веста, я имею ввиду новое поколение NG. Хочу поменять по трейду свою джентру.( пробег 132000,полет нормальный) Интересовался ,весту кросс седан в комплектации Engoy 24 со всеми скидками предлагают за 1340 тыс рублей. Скидки по трейд-ину, кредит и госпрограмма. Кредит конечно 16-18 процентов
Веста начиная с 22 года с учётом санкций и импортозамещения - шляпа полная. Глючит всё и вся. Я б даже и не смотрел в эту сторону.
Менять джентру на это недоразумение не стал бы даже при наличии денег. Лучше б поискал что нибудь бу из кроссоверов, корейцев или из вага
 

Александр В

новичок
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
29
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra Comfort AT
Ваш из Китая . Бора или лавида
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 997
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Всем привет! А как сейчас по качеству веста, я имею ввиду новое поколение NG
Веста начиная с 22 года с учётом санкций и импортозамещения - шляпа полная. Глючит всё и вся. Я б даже и не смотрел в эту сторону.
Да что-то многовато на них жалоб по части качества. Куча электронных глюков, стуки в подвеске и т.д. и т.п.
Я раньше думал, что моя Веста 2019г.в. это ломучий хлам. Но поглядев видосы про новые Весты понял, что моя ещё ничего по качеству. По крайней мере с такими проблемами, как на новых Вестах, я не сталкивался. Хотя за 5 лет и 97600км пробега скучать не приходилось.

В общем сам я в сторону новых Вест не смотрю, ИМХО не стоят они этих денег. Пускай допиливают, а я со стороны понаблюдаю.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Среди китайцев что можно выбрать. Сегодня утром ехал на работу заметил Эмгранд Джили первого вроде поколения весь ржавый с дырами. Нет доверия к китайцам. А что про джетту скажете? Вроде Фольксваген, тоже китаец только наполовину. Заходил на китайские сайты по продаже машин. Да ценник у них в два раза дешевле наших на те же модели
Если смотреть Джетту то VS5 или VS7, но цена выше. VS3 не понравился мне.
 

Александр В

новичок
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
29
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra Comfort AT
Да что-то многовато на них жалоб по части качества. Куча электронных глюков, стуки в подвеске и т.д. и т.п.
Я раньше думал, что моя Веста 2019г.в. это ломучий хлам. Но поглядев видосы про новые Весты понял, что моя ещё ничего по качеству. По крайней мере с такими проблемами, как на новых Вестах, я не сталкивался. Хотя за 5 лет и 97600км пробега скучать не приходилось.

В общем сам я в сторону новых Вест не смотрю, ИМХО не стоят они этих денег. Пускай допиливают, а я со стороны понаблюдаю.
Может новую тему создадим "С новой Весты на старую Джентру, как оно?"))))))
Добавлено:

Может новую тему создадим "С новой Весты на старую Джентру, как оно?"))))))
Да что-то многовато на них жалоб по части качества. Куча электронных глюков, стуки в подвеске и т.д. и т.п.
Я раньше думал, что моя Веста 2019г.в. это ломучий хлам. Но поглядев видосы про новые Весты понял, что моя ещё ничего по качеству. По крайней мере с такими проблемами, как на новых Вестах, я не сталкивался. Хотя за 5 лет и 97600км пробега скучать не приходилось.

В общем сам я в сторону новых Вест не смотрю, ИМХО не стоят они этих денег. Пускай допиливают, а я со стороны понаблюдаю.
И все таки Веста вами была приобретена вроде в 2019 году. По истечению времени как вообще машина по надежности, по сравнению с Джентрой, больше гемороя? Даже если рассматривать Весту предыдущего поколения, года 2022 с небольшим пробегом, c французским мотором и вариатором Джатко универсал .
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх