• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Серебристая гентра, Питер!

Vladimir

влившийся в движение
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
62
У меня
Daewoo Gentra Optimum серебристая
corvus7, поздравляю! Я хоть и из другого города, но машины у нас землячки:D: Тем более одного цвета. Если не хочешь делать рекламу салону, просто напиши улицу на которой салон, где машину взял, жутко интересно:trollface: Самое интересное, что у меня тоже водительская дверь очень хреново закрывается...по ходу в питер только такие поставляют:D Я когда по Питеру ездил, все тоже смотрели и охреневали, как это ДЭУ "ТАКОЕ" выпустило:)
 

ser30

на новенького
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
4
У меня
1.3
Платил в салоне ровно стоимость авто 99000 гривен и всё!!!Какие ёмаё комиссии,за что???
Услуги банка от 0,5% до 1% зато, что взяли деньги и перевели в салон. окошко банка находится тутже в салоне. +3% пенсионный. + МРО.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Поздравления от серебристой Джентры, Ставрополь!!!Удачи во всём!
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
поздравляю!!!
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
всем спасибо за поздравления. вот думаю доработать багажник.http://www.youtube.com/watch?v=TNAb5HpVYes
Кстати про багажник, хоть в логане и 530 л против 405 гентры, но в гентру влезли все 4 шины R14 185 70. В логан никак не помещались, приходилось одно да в салоне возить. Еще примочку нашел, нигде об этом еще ни читал, можно бардачек ключом закрывать-во как). На трассе идет уверено, пока водить в кайф), без музыки уныло, слышно все: и машины, и ветер, и движок. Появился первый сверчок, сразу был обнаружен-вибрирует и трется об основание пластиковая насадка блокировки водительской двери, та что рядом со светодиодом имбилайзера. хз может чем промазать...
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
скинь обшивку и посмотри где трет,а там видно будет или ченить подложить или ченить помазать)
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
corvus7, поздравляю! Я хоть и из другого города, но машины у нас землячки:D: Тем более одного цвета. Если не хочешь делать рекламу салону, просто напиши улицу на которой салон, где машину взял, жутко интересно:trollface: Самое интересное, что у меня тоже водительская дверь очень хреново закрывается...по ходу в питер только такие поставляют:D Я когда по Питеру ездил, все тоже смотрели и охреневали, как это ДЭУ "ТАКОЕ" выпустило:)
кантемировский
вот пофоткал




:cool:

Отредактировал фото. /Admin
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
corvus7, а что номеров стыдишься? :D
 

Партнеры

Верх