• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Серебристая. Воронежская область

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
А, ну тогда нормально. Хотя меня смущает такое крепление, кстати, штока хватает к чашке прикрутить?
 

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Да, только пришлось немного снизу прижать, а то "шляпа" на место не хотела садиться :)
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Тогда понятно, почему толще не делают.
 

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Проехал на газе больше 4-х тысяч км. расход газа держится на уровне 9,6-10,2 л/100км., расход бензина около 0,8-0,9 литра на 100 км при постоянно работающем кондее. Вполне неплохо, при цене на бензин 34,6р./л., а на газ 17,9р./л. Осталось докатку от лачетти купить, а то запаска много места в багажнике занимает.
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
А проставки из резины или полиуретана? Я заказывал в Новосибирске 3 см. Полиуретан. В комплекте удлинители штоков на перед и длинные шпильки на зад. Ещё не ставил.
 

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Передние - литая резина, задние - резина, а под болты какое-то уплотнение прощупывалось в резине, может более плотная резина или вставки из чего-нибудь. В комплекте также были более длинные болты. Удлинителей штоков не было, да они и не нужны для этого комплекта.
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Т.е. длинны резьбы на стойках хватило, что бы закрутить гайку? Все же 2 см это очень прилично! Да и не затянутся гайки до конца, т.е.до торца штока.
 

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
До торца не затягиваются, в комплекте есть регулировочные шайбы, их подкладываешь, чтобы стянуть плотно с торцом штока.
 

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Сделал ТО на 25000 пробега, залил масло GM dexos2 5w30, заменил все фильтры. На дилера с гарантией забил, т.к. установлено ГБО. Теперь буду раз в 10000 км ТО делать, уж больно 15000 км. много для межсервисного пробега. Хотел и свечи поменять, но в наличии не оказалось - только под заказ, ждать придётся.
 

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Преодолел тридцать одну тысячу км, из них одиннадцать на газе. Средний расход газа - 9,5-9,8 л/100км., средний расход бензина 0,5- 0,68 л/100км. Зимой расход бензина вырастет, т.к. дольше придётся прогревать двигатель. Периодически начал загораться check - бедная смесь, пришлось сделать корректировку газовым мозгам, а в остальном всё нормально, кроме родной резины - уж очень быстро стирается.
 

Партнеры

Верх