• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Типа если не тянет повы*ться, значит человек уже не нормальный:D?
Я надеюсь вы понимаете что ни чего подобного не имел в виду. В данном контексте речь идёт о дорогих переделках, а не о дешёвых вые....пендрёжах.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 702
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Это называется одним коротким ёмким словом ПОНТ. А на это дело нормальные люди денег не жалеют.
Это неправильный понт. Тот кто сможет заметить и понять, что это лача с переделанной крышкой багажника, и оценить объем работы - только у виска пальцем покрутит. А кто не сможет - так и понт мимо денег.
Куда как рациональнее сделать синюю, а лучше разноцветную подсветку под днище, поставить спойлеры, врезать два никелированных пердака, в них форсунки - чтобы факел давали при разгоне - вот это понт, это оценят.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Работы по багажнику немного, цена вопроса в районе 10 тыров. Да и понта никакого не вижу в этом, просто машина строже начинает выглядеть, никто не собирается при этом вешать шильдик МЕРСА, хотя конечно это ИМХО.
сделать синюю, а лучше разноцветную подсветку под днище
эт ты брат грубанул, мне кажется нет тут таких товарищей, они на форуме ТАЗов.
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Работы по багажнику немного, цена вопроса в районе 10 тыров.
И задние фонарики стоят рублей 12-15,наверное. Бампер вообще без понятия. Итого однозначно более 20 тысяч рубликов.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
И задние фонарики стоят рублей 12-15,наверное. Бампер вообще без понятия. Итого однозначно более 20 тысяч рубликов.
Фонари уже кто то находил такие, они дорогие 12 тыров и фиговые. Бампер и обвесы - это в зависимости от комплектации Лачетти в базе были, по крайней мере у меня у товарища на лачуге именно так. Я в целом имел ввиду только переделку крышки багажника и саблю на нем. Чтобы без излишеств "синенькие брызгалки, пердаки ака Screwdriver".
 

Иваныч

на новенького
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
2
Откуда
Екатеринбург
У меня
Daewoo Gentra , Elegant MT
Всем привет !!! Help plz !!! Оторвал все шильдики.Под знаком дэй дыра ((( что придумать чтобы красиво было...?????только не значок бэтмана !!! Чем заделать ?
 
Последнее редактирование:

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 702
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Чтобы без излишеств "синенькие брызгалки, пердаки ака Screwdriver".
Нет, вы видали?
Ну я те припомню "пердаки ака Screwdriver". Я тут понимаешь, весь мозг сломал, чтобы доработки были максимально функциональными, а он мне в душу плюет, вы только посмотрите.

что придумать чтобы красиво было...?
А отрывал зачем? Приделай обратно - будет опять красиво.
 

Партнеры

Верх