• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Система охлаждения

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
779
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Ровно 2 года продержался бачок ASHUNO. Ситуация стандартная: потрескался снизу и весь вытек. В запасе был WEISMO. Поставил и заказал следующий в запас.
Вывод: или с собой возить, или менять раз в год.17826605153744271807302726377767.jpg
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 922
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ровно 2 года продержался бачок ASHUNO. Ситуация стандартная: потрескался снизу и весь вытек. В запасе был WEISMO. Поставил и заказал следующий в запас.
Вывод: или с собой возить, или менять раз в год.Посмотреть вложение 11679
Или купить оригинальный в 2 раза дороже и забыть ещё лет на 10
 

Партнеры

Верх