• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Скрипы и посторонние шумы

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Давление ".По новой болты затяни.Балансировка.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
К стати шильки и гайки очень мягкие у нас.В шиномонтаже просмотрел и паренёк при установке колёс не накрутил, а потом затянул,а вставил гайки в пневмопистолет и затянул похоже криво.Короче резьбе кирдык похоже.Хоть и затянуто нормально сейчас, но хочу поменять и шпильки и гайки все.А кто то знает,подходят ли шпильки и гайки от Лача к нам?
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 029
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
К стати шильки и гайки очень мягкие у нас.В шиномонтаже просмотрел и паренёк при установке колёс не накрутил, а потом затянул,а вставил гайки в пневмопистолет и затянул похоже криво.Короче резьбе кирдык похоже.Хоть и затянуто нормально сейчас, но хочу поменять и шпильки и гайки все.А кто то знает,подходят ли шпильки и гайки от Лача к нам?
Шпильки от Лачика подходят, а гайки подбираются к дискам.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Спасибо за ответы.Дискам стоковым и литью, родные гайки у меня подходят.А про самому тоже согласен полностью.
 

Александр542

влившийся в движение
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
53
Откуда
Риддер
У меня
DAEWOO Gentra Optimum Plus MT
В этой теме где-то писала про дребезжание задней полки. Так вот, недуг этот меня измучил ужасно! По звуку как-будто здоровая муха-бомбовоз о стекло бъётся((( Пару дней назад нервы не выдержали. Полезла ковырять. Короче полочка при движении стучала о стекло в районе стопаря. Решила подручными средствами хоть как-нибудь это устранить. В итоге между стеклом и полкой засунула жгуты из одноразовых полотенец, ничего другого подходящего под рукой ненашлось. Езжу уже пару дней. Не дребезжит. Позже заменю на что-то более приличное типа войлока или поролона.

После переобувки (может с этим и не связано) что-то стало дребезжать под передней панелью при проезде по неровностям. Но звук прям из-под торпеды. Тут не знаю, что делать.
Надо старые колёса одевать.

Добавлено через 1 час 27 минут
К стати о колёсах. В моей Жентре появился какой-то странный звучок. Спереди слева как будто камешек в протекторе застрял: цок-цок-цок. Ну камешков естественно нету, проверено. На всех колёсах, мать их. Пробег 8000 км. У кого нибудь была фигня такая?
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 702
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
У кого нибудь была фигня такая?
Была такая ж фигня, прямо из салона. Саморез с черной головкой. Так и не нашел, что цокает, пока на следующий день правое переднее колесо не начало спускать.
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
у меня обшивка передняя справа скрипит - пальцем надавишь, скрип пропадает. Может пшикнуть туда чем ?
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
у меня обшивка передняя справа скрипит - пальцем надавишь, скрип пропадает. Может пшикнуть туда чем ?
у меня обшивка правой двери от музыки дребезжит,хщ чо с ней делать,скидывать как-то не охота
 

Партнеры

Верх