• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Совместимость защиты картера от лачетти.

Shtirlic

новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
37
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
В салоне, когда забирал машину на выставочном авто защиту видел. Как мне показалось -хорошая. Есть лючок для достепа к фильтру, сама длинная достаточно, сантиметров 5 наверное всего не закрывает подкапотное со стороны стенки салона, эбу даже вроде относительно щели ближе к двигателю. Но не знаю как она называется. Диллер озвучил сумму в 3тыс. с установкой. Буду искать на авторынке)
 

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
В салоне, когда забирал машину на выставочном авто защиту видел. Как мне показалось -хорошая. Есть лючок для достепа к фильтру, сама длинная достаточно, сантиметров 5 наверное всего не закрывает подкапотное со стороны стенки салона, эбу даже вроде относительно щели ближе к двигателю. Но не знаю как она называется. Диллер озвучил сумму в 3тыс. с установкой. Буду искать на авторынке)
У нас в Питере у ОД защита с установкой вообще 3500 стоит, бред какой то
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 299
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
я в эксисте брал, то что хотел.... широкая и длинная... правда нет люка для слива масла (меньше грязи залетает) посмотрю, может болгаркой очко сделаю..:)
 

kostiarin

новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
16
Откуда
Октябрьский
У меня
"Daewoo Gentra, Optimum + MT"
Установил защиту сразу при покупке,цена вопроса 1500р. 1300 защита и 156р. за установку.от лачетти.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
9451001A номер оригинальной защиты картера,стоит около 2тыщ руб, ставьте и не раздумывайте, я себе в салоне ее сразу заказал и поставил,правда дороже чем за 2 тысячи) но не жалею т.к. под капотом только немного пыли, никаких брызг и потеков грязи, ЭБУ абсолютно чист даже после езды в ливень по трассе и по лужам.

Добавлено через 1 минуту
полное название с этикетки 9451001A-SP, но в эмексе пробивается только по номеру 9451001A без SP
 

Игорь.ирк

влившийся в движение
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
51
У меня
Gentra SX
[http://savepic.org/5831058.jpg

Автоброня на джентру на экзисте стоит около 1200 р , и второй плюс после цены снимая овальную и круглую красные заглушки получаем доступ к сливной пробке и масляному фильтру без снятия защиты.
 
Последнее редактирование:

ДенисД

новичок
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
16
Откуда
Екатеринбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT, Черный
9451001A номер оригинальной защиты картера,стоит около 2тыщ руб, ставьте и не раздумывайте, я себе в салоне ее сразу заказал и поставил,правда дороже чем за 2 тысячи) но не жалею т.к. под капотом только немного пыли, никаких брызг и потеков грязи, ЭБУ абсолютно чист даже после езды в ливень по трассе и по лужам.

Добавлено через 1 минуту
полное название с этикетки 9451001A-SP, но в эмексе пробивается только по номеру 9451001A без SP
Подскажи, где заказать такую, в эмексе не пробивается, в экзисте тоже, в автодок тоже. Может я что-то не так делаю, но не могу её найти и всё. Дилер в Екатеринбурге, хитрый узбек, запросил за неё 3200 рублей + 500 рублей за установку(4 болта прикрутить).
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Подскажи, где заказать такую, в эмексе не пробивается, в экзисте тоже, в автодок тоже. Может я что-то не так делаю, но не могу её найти и всё. Дилер в Екатеринбурге, хитрый узбек, запросил за неё 3200 рублей + 500 рублей за установку(4 болта прикрутить).
чет пропала он из инет-магазинов..я даж на автото глянул,но и там нема...ну если не жалко 3200 то купи у дилера,либо от лачетти смотри что предлагают как крайний вариант..совсем без защиты не стоит оставлять
 

ZMarat

новичок
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
14
Откуда
Kazan
У меня
optimum plus mt
Всем привет! Защита от лачетти защищает радиатор это хорошо конечно, но там же будут реагенты и соль с дороги собираться, а алюминий просто сгниет же от такого постоянного воздействия..
 

Партнеры

Верх