• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стоит ли покупать Gentra/Джентру?

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

За сколько ты готов продать свою джентру? Какого года? Без ДТП? С одним хозяином?

p.s. вот об чем я и говорю если брать машину под большой пробег 100 тыщ за 2-3 года, или 100 тыщ за 8-10 лет, то есть смысл брать...
А смысл брать новую тачку на один год?
Я думаю тот кто берет новую Джентру,то подразумевает на ней ездить минимум года 2-3,а то и больше
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

Пашка, Правильно. 3 года и прощаемся. Ну это если финансовые аспекты позволяют.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

5 год пошел...
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

Alex-Pilot, Молодца. Но ты не из нашей песочницы. В смысле из нашей, но на механике. Нам бы автоматического мнение да с пробегом серьезным.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

Дак не от хорошей жизни а из-за кризиса:), если б не девал в два раза и не удорожание в среднем %ов на 50 то большинство бы уже сменило тачки наверно, да даже в этих условиях все равно народ по тихонько начинает менять на теже кретты каптюры теранодастеры итд
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

Дак не от хорошей жизни а из-за кризиса:), если б не девал в два раза и не удорожание в среднем %ов на 50 то большинство бы уже сменило тачки наверно, да даже в этих условиях все равно народ по тихонько начинает менять на теже кретты каптюры теранодастеры итд
Да и рад бы сменить, но 700 штук из воздуха не появляются почему-то :D
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

Дык когда я покупал (заказывал в ноябре 2013г., пришла 30 декабря) тогда еще АКПП не было... А так бы с удовольствием взял АКПП.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 918
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

Дак не от хорошей жизни а из-за кризиса, если б не девал в два раза и не удорожание в среднем %ов на 50 то большинство бы уже сменило тачки наверно, да даже в этих условиях все равно народ по тихонько начинает менять на теже кретты каптюры теранодастеры итд
Ну да, мне вон чтоб на сраную Весту бабла наскрести надо опять в кредитное рабство продаться, какие уж тут теранодастеры!:D И ведь хохмы ради я работаю всё на том же предприятии и зарплату нам типа проиндексировали (у жены правда в меньшую сторону, спс ВВП:mad:) и ипотеку я не тяну и не пью (часто и помногу:crazy:), не курю, на развратных женщин лишние деньги не трачу. А денег на авто выше классом по факту взять неоткуда...:wall:
 

Партнеры

Верх