• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Темно-серая Джентра Тмб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
"спасибо" "Колеса даром"
Не переживай. В ближайшем от меня инет-магазе за баллон просят 3570. Иначе ехать в другой город (МинВоды, Пятигорск) и там искать, потому как в нашем городе зайти и купить можно только Кордиант.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Все готово для проведения самостоятельного ТО :spiteful:



На днях небольшая болячка вылезла. В основном на холодную, на мелких неровностях, будто цоканье в районе водительского колеса, будто что-то перемещается/болтается. Не похоже на что-то металлическое. Будто кусок грязи болтается на стальной защите. Заметнее всего при трогании. Самое интересное, что в последующие дни магическим образом все пропадает. Едешь по той же дороге, так же трогаешься - и всё норм.
Пока нет времени залезть на яму, да и непонятно - надо ли. Но придется, если через неделю так и будет повторяться. Неделю - нормально, день - гремит.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 462
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Выдался очень теплый денек сегодня, решено было провести самостоятельное ТО. Пробег 9000 км.



Воздушный фильтр кстати не особо грязный, но, конечно заметно отличается от нового.



Поменял масло в коробке. Старое масло естественно черное, да и еще и сильно вонючее.



Залил Ликви Моли. Очень удобно придумана горловина с трубочкой.



Не забывайте заказывать прокладку под поддон. Хотя у меня она была в нормальном состоянии, но все равно прикипела немного, лучше поменять.



Масло в движке черненное, с пузырьками.





Из бутылки Мотюль тоже очень удобно заливать.



До салонного фильтра и скрипа руля руки не дошли, весь вымазался, решил до завтра.



По ощущениям в принципе сказать нечего, тем более все основывается на самовнушении. Движок вроде тихо тарахтит, коробка работает мягко, но и блин на улице +20С. Поживем-увидим.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
На днях небольшая болячка вылезла. В основном на холодную, на мелких неровностях, будто цоканье в районе водительского колеса, будто что-то перемещается/болтается. Не похоже на что-то металлическое. Будто кусок грязи болтается на стальной защите. Заметнее всего при трогании. Самое интересное, что в последующие дни магическим образом все пропадает. Едешь по той же дороге, так же трогаешься - и всё норм.
Уже начинает немного раздражать. Причем этот самый щелчок 100% вылазит когда специально делаешь рывок во время переключения передач. Т.е. во время подергивания почти всегда. И плюс по небольшим кочкам. Я уж под капотом смотрел-смотрел, провода от сигналки прикрутил изолентой к гофрам, думал что они болтаются и бьют по кузову. Ну теперь догадки пошли в сторону колеса, подкрылка... Может есть экстрасенсы на форуме?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх