• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнинг подвески Джентры

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Отцу на Лачетти ставил полиуретановые втулки стабилизатора. Поставил и забыл. На Джентре если надо будет резинки подвески менять, то только полиуретан буду ставить.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Полиуретан ставил на Спектру вместе с проставками (заказывал все вместе у изготовителя). чего-то особого не ощутил. Потом где-то прочитал, что они могут съедать стаб быстрее резинок, и вообще, типа для спорта. В общем, щас бы я этим не заморачивался.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Резина съедает стальной стабилизатор ? Ну лет за 50 может и чуток сточит...
А полиуретан не для спорта, он просто дольше работает. И работает чуток по другому. Резина работает только пограничным слоем, поэтому и стирается. А полиуретан всем куском, вот и работает долго.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Резина съедает стальной стабилизатор ? Ну лет за 50 может и чуток сточит...
Не резина, а полиуретан. Это как колодками - мягкие сами стираются, а жесткие - диск съедают.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 810
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Вот тебе и тюнинг подвески! Поехал в Чебоксары, на периферийном шоссе словил бугор из асфальта. В результате загнул литой диск и уже в самих Чебоксарах пробил на том же колесе покрышку сбоку. Диск мне погрели газом и рихтанули (краска на минус) а на порванную покрышку изнутри поставили заплатку + камеру. Покрышку с запаски на литье, а залеченную на штамповку от запаски. Минус 1100 из семейного бюджета. Да здравствуют дороги России.:mad: А ведь мне еще обратно в Саров ехать.:scratch:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 810
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 810
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
от того, что он в мороз какнул- стойки не пострадают !!! Нууу, если только разок!!!
И все же народ ленится с отгадкой страшной тайны: "отчего потекли обе передние стойки на 5т.км.?" Мне кажется что Screwdriver мог бы отгадать, если бы чуточку пофантазировал используя свой богатый жизненный опыт.;)
 

Партнеры

Верх