• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнингованные распред валы и разрезные звёздочки.

zohan1

завсегдатай
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
279
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 488
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Не знаете, у Виктора в Краснодаре цена такая же?
Не знаю, звоните ему. Хотя вам ещё рано по пробегу, и если я правильно посчитал, вы этот пробег накатаете через 1,5 года, смысла сейчас об этом говорить нет.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 488
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
На этой недели установили на Кобальт МТ комплект тюнинговах р/валов с разрезными шестерёнками+чип+доработка дросселя. Попутно сделали ТО и ремонт ходовой части+ замена сцепления .
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
785
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Да, но скоро цена изменится.
Автомобиль становится роскошью, которую не каждый сможет себе позволить. Планировал регулировать на 100 тысячах, но уже чешу репу. Возможно, когда придет время, придется на это забить.
 

Евгений23

новичок
Регистрация
18.11.2022
Сообщения
34
Откуда
Краснодар
У меня
Ravon Gentra
Автомобиль становится роскошью, которую не каждый сможет себе позволить. Планировал регулировать на 100 тысячах, но уже чешу репу. Возможно, когда придет время, придется на это забить.
Алкоголики , курильщики , автомобилисты самые богатые люди , на сколько бы не подорожало будут покупать .
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Планировал регулировать на 100 тысячах, но уже чешу репу. Возможно, когда придет время, придется на это забить.
Забить выйдет в итоге дороже, чем отрегулировать. Ты б хотя бы проверил ТЗ, может ещё не всё так плохо.
 

Партнеры

Верх