• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнингованные распред валы и разрезные звёздочки.

StasMsk

завсегдатай
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
257
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort АТ
Супер. Вещь нужная
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 428
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Сегодня по М-11 разогнал джентру до 200км/ч по gps. Три человека, багажник битком. Канистра с бензом 20литров.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
разогнал джентру до 200км/ч по gps. Три человека
Отчаянный. Не стану осуждать, все мы люди взрослые. Но я сам динамику замеряю когда в салоне я один. Если и убьюсь, то с собой никого не заберу.
Хотя жена у меня вчера хулиганила: везла нас, вжаривая 130км/ч на участке дороги, пролегающем через лес. Лосей я там не встречал, но мало ли... Сам там больше 110км/ч не езжу, хоть и камер там отродясь не видывал.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Отчаянный. Не стану осуждать, все мы люди взрослые. Но я сам динамику замеряю когда в салоне я один. Если и убьюсь, то с собой никого не заберу.
Хотя жена у меня вчера хулиганила: везла нас, вжаривая 130км/ч на участке дороги, пролегающем через лес. Лосей я там не встречал, но мало ли... Сам там больше 110км/ч не езжу, хоть и камер там отродясь не видывал.
М-11 отличная трасса на ней 130 разрешенная (как правило едут все 150, это платка Москва-Питер), дорога либо закрыта щитами, либо хорошо просматриваются обочины. Где есть вероятность выхода животных, и особенно предупреждение так конечно не еду. Да и это можно сказать разовый разгон был. Стараюсь больше 5000 долго не деражть. Вредно это для нашего двигла.
Тут кстати трогательный момент был, на Ленинградском щоссе. Утка с выводком на дорогу выперлась. Первым дальнобой заметил и встал с аварийкой. За ним все остальные. По всем полосам. Мужик выбежал отогнал их на обочину. Ни один даже не посигналил.
 
Последнее редактирование:

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 722
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
На своей разгонялся 180.Планировал побольше,но там поворот,дорога не просматривается.Вдруг менты.Дорого обойдется.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Сегодня по М-11 разогнал джентру до 200км/ч по gps.
Силён, а я сегодня по М-1 больше 150 побоялся - начинается мелкая вибрация на руле, похоже колеса для такой скорости недостаточно хорошо отбалансированы.
 

Партнеры

Верх