• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТО-2 (15000 км)

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
7 месяцев и 15000 км пробега, собираюсь на выходных на ТО ехать, сказали стоимость 5075 р.

зыж спросил по телефону 12-ого числа работаете, узбек ответил будет завтра, будет видно работаем или нет :trollface:
 
Последнее редактирование:

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Залили масло кастрол, фильтров салонных у них нет, поэтому фильтр пропылесосили и стоимость вышла 4625. Так все ок ) После чистки фильтра салонного кондер стал дуть сильнее
 

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Залили масло кастрол, фильтров салонных у них нет, поэтому фильтр пропылесосили и стоимость вышла 4625. Так все ок ) После чистки фильтра салонного кондер стал дуть сильнее
Капец, а масло через ситечко не пропустили))? Чез сервис
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Капец, а масло через ситечко не пропустили))? Чез сервис
Масло свежее налили )))) Где-то на дроме отзывы читал, на джентре на 28 тысячах граната полетела, так у них по гарантии на замену не было запчасти.
 

Denis.V

влившийся в движение
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
115
Откуда
Коломна
У меня
Daewoo Gentra
Сегодня и я прошел ТО-2, ездил в Рязань в салон Регион 62, где и проходил ранее ТО-1. Собственно масло привез свое Mobil 1 x1 5w-30 и фильтр оригинальный масляный привез свой. Остальные фильтра топливный и салонный были куплены на месте. Вообщем сделали замену масла с фильтром, замену топливного и салонного фильтра. Далее проверка углов установки колес, потом проверили лампочек и откорректировали фары... Заменили лампочку в подсветке номера. Все сделали оперативно и без лишних слов) А я стоял над душой))))
Итого по ценам: Работы ТО-2 и снятие и установка защиты картера 1620+210р. Замена лампочки 105р... По запчастям, фильтр салона 300р, фильтр топливный 460р., лампа для знака 40р....
 

Sam7806

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
117
Откуда
Воронежская область
У меня
Daewoo Gentra белая optimum MT
Кто в Воронеже, где проходил ТО ,в каком больше понравилось,собираюсь ехать в сервис не ленинском проспекте,какие отзывы о нём?
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Sam7806, оба ТО там проходил. из плюсов, что пускают в зону ремонта. Первое ТО повезло, узбек был дотошный, прошелся по всему списку работ, все сделал. Второе ТО делал более матерый узбек, делал уже только то, что связано с заменой элементов + по колесам постучал. Топливный фильтр поменяли и отрегулировали фары по моей просьбе. Замена топливного фильтра почему то не была указана в их регламенте, но мастер приемщик был толковый все понял без уговоров.

Сам этот мастер там был случайно, обычно он на проспекте патриотов работает. В следующий раз собираюсь туда ехать, там есть стенд сход-развала, на Ленинском его нет.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
За регулировку света фар только с меня с лоха взяли 500 руб?
 

_KD

завсегдатай
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
254
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, АТ

Партнеры

Верх