Если весь этот фарш уже приехал вместе с диском, то да, а если например колодки и их механизм замены не требуют?
Да и если требуют - 9х2 по-любому больше, чем (5+2,5+1).
Совершенно верно, 2 года назад корешу искали на лач хетчбек кожухи, ездили по разборкам - один хлам где то лучше где хуже, на авито орига продавалась в сборе с колодками и стоила около 9тыс - 1 штука(!). А кожух нужно брать именно как на этом фото, потому что конторки которые выпускают самопальные защитные щитки (нимбы) не понимают, что кожух гниет полностью, и сердцевина где живут колодки корродирует сильно.
А просветите меня плиз, как работают тормоза в случае, если заглох двигатель в движении.
Вчера я поймал глухой клин генератора в движении в довольно опасном месте. Двигатель заглох и не заводился, педаль тормоза сразу стала чугунной, как в конце прокачки. Я так и не понял в состоянии шока, тормозят основные тормоза или нет в таком состоянии и плавно затормозил ручником. Хорошо, что скорость была невысокая. Генератор пока не снял и не отдефектовал. Пробег около 125 тыс.
Парни подскажите какой фирмы взять тормозные шланги, если оригу не найду (хочу их махнуть все), сейчас прям сука один правый передний лопнул, благо без ДТП.
Парни подскажите какой фирмы взять тормозные шланги, если оригу не найду (хочу их махнуть все), сейчас прям сука один правый передний лопнул, благо без ДТП.
Парни подскажите какой фирмы взять тормозные шланги, если оригу не найду (хочу их махнуть все), сейчас прям сука один правый передний лопнул, благо без ДТП.
А почему ты оригу не найдешь, вроде она свободно продается.
Всё остальное лотерея.
Орига тоже лотерея, кншн, но там ты хотя бы со своей стороны сделал всё правильно, не кроил.
А почему ты оригу не найдешь, вроде она свободно продается.
Всё остальное лотерея.
Орига тоже лотерея, кншн, но там ты хотя бы со своей стороны сделал всё правильно, не кроил.
Чуть меньше года назад тоже менял все. Брал оригу. Какая уж там орига хз, т.к. образцов для сравнения нет. Старые шланги оставил в багажнике на всякий случай. И колодки передние не выкинул, жаба задушила там еще больше 50%))) Но раз уж полез то махнул.
А почему ты оригу не найдешь, вроде она свободно продается.
Всё остальное лотерея.
Орига тоже лотерея, кншн, но там ты хотя бы со своей стороны сделал всё правильно, не кроил.
Парни подскажите какой фирмы взять тормозные шланги, если оригу не найду (хочу их махнуть все), сейчас прям сука один правый передний лопнул, благо без ДТП.
по аналогам погуглил автодок
брембо, бош, лукс/трв
есть из чего выбрать
Добавлено:
на край корейский спидмейт
Добавлено:
все остальное упаковщики
раньше шланги NK/SBS нормальные были еще
Добавлено:
и кстати смотрю на автодоке бренды допустим шлангов. иностранные названия - а производитель рф. думаю 146% перепакованный китай. ибо рукава для ТШ делают не так много компаний в мире
если надо прямо сейчас и срочно - бери любой из наличия
на год хватит любого
ну естественно потом его на нормальный заменить
Добавлено:
погуглил картинки на шланги бош
на сам рукав поверх маркировки производителя (k&k или hs r&a) нанесена маркировка "бош" ну чтоб знать как отличать
бошевские кстати колодки часто идут на лягушатников в оригинале, хотя сам бош конечно их не производит
Форум Gentra Club создан для общения владельцев автомобиля Дэу Джентра (Равон Джентра). Никакой рекламы марки, только "живое" общение людей, владеющих данных автомобилем. Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Daewoo Gentra, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!