• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Товары из китая

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 529
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
На мегамаркете появился STELS 14117 за 9900 с кэшбэком (в июне) 5100 "спасибов" (которые там же потом можно на что-нибудь и списать, когда придут)
Посмотреть вложение 9028


Тайвань, пожизненная гарантия на головки и накидные ключи - это конечно надо умудрится сломать.
Считаю, такой набор в итоге дешевле 5000 - хороший вариант.
Дадад, 12гранные головки зло, но пардонте - это всё-таки набор для экстренного ремонта, зато они сядут и на звездочку и даже на квадрат, если где-то припрёт крутить квадрат. А чтобы откручивать монолитно прикипевшие болты в подвеске, надо иметь отдельный набор ударных шестигранных и вороток соответствующий. Так же как для стоек стаба - накидной ключ с трещоткой, иначе нижние гайки откручивать ибанидзе.
У меня на сбере сейчас 2500 баллов спасибо, я там радиатор кондея покупал. Кстати тоже списал тогда около 3 тыс баллов за его покупку.
Набор хороший, но один минус в том, что накидные ключи в нём простые(без трещётки). На работе старенький набор Force(головки в нём шестигранные), тоже на 82 предмета, но часть уже проёбана работягами за 8 лет работы.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 745
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
но один минус в том, что накидные ключи в нём простые(без трещётки)
А вот это палка о двух концах. Накидные ключи с трещоткой гораздо толще по диаметру и в сложные места иной раз не пролезают. По-моему, вот на суппорте, сейчас точно не вспомню.
Так что увы и ах, приходится иметь и такие и такие...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 003
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Так что увы и ах, приходится иметь и такие и такие...
У меня накидных трещёточных всего пару штук: на 13 (для болтов актуатора КПП) и вроде на 19 (для гаек шаровых). Хотел было купить набор, но не нашёл им регулярного применения. В большинстве случаев обхожусь обычными накидушками.
На работе старенький набор Force(головки в нём шестигранные), тоже на 82 предмета, но часть уже проёбана работягами за 8 лет работы.
В ближайшем к гаражу ТАЗомагазе инструменты Force продают поштучно, цены вполне адекватные. Если надо, просто докупаю их поштучно. Ну или ДТ на ВИ беру поштучно.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 003
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
В итоге Дед Мороз подарил мне на НГ вот такой набор отвёрток: https://www.vseinstrumenti.ru/product/nabor-otvertok-matrix-fusion-18-sht-11452-768422/
Закрылся таки в Сарове единственный магазин "Все инструменты" (он же был и ПВЗ).
Соответственно встал вопрос, где теперь заказывать инструмент?...
В наличии далеко не всё можно найти, да и тратить время на поиск нужного инструмента в саровских магазинах не всегда удобно.
Народ, кто где затоваривается?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 190
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Закрылся таки в Сарове единственный магазин "Все инструменты" (он же был и ПВЗ).
Соответственно встал вопрос, где теперь заказывать инструмент?...
В наличии далеко не всё можно найти, да и тратить время на поиск нужного инструмента в саровских магазинах не всегда удобно.
Народ, кто где затоваривается?
Думаю что-то можно на озоне покупать.
Как ни странно некоторый инструмент есть в Автодоке (только коды артикулов надо знать)
Добавлено:

Вот те же отвёртки в Автодоке
Добавлено:

На вб https://www.wildberries.ru/catalog/211039440/detail.aspx
Добавлено:

На озоне https://www.ozon.ru/product/nabor-o...edium=organic&utm_source=yandex_serp_products
 
Последнее редактирование:

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
913
Закрылся таки в Сарове единственный магазин "Все инструменты" (он же был и ПВЗ).
Соответственно встал вопрос, где теперь заказывать инструмент?...
В наличии далеко не всё можно найти, да и тратить время на поиск нужного инструмента в саровских магазинах не всегда удобно.
Народ, кто где затоваривается?
Как Шмидт написал на вб.
А мне все инструменты ру не больно нравится, мониторю цены везде при покупке. Нормально можно замутить на мегамаркете с промокодом, много чего там закупил за весну, очень довольны, ценники вышли на много дешевле чем в других магазинах, но надо мониторить !
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 003
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Думаю что-то можно на озоне покупать.
Да так то оба ПВЗ (и Озонище и Валомбери) в шаговой доступности. Вот только поиск на сайте отстой редкостный, ну и цены бывает что дороже чем в магазине...
Нормально можно замутить на мегамаркете с промокодом
Ну мы тарились там, но на другую тематику. Инструменты пока не брал там.
А мне все инструменты ру не больно нравится
Ну, на ВИ поиск тоже прихрамывает, но всё же лучше чем на Озонище и Валомбери. На ВИ заказ в один клик - очень удобно и без предоплаты.
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
913
Ну мы тарились там, но на другую тематику. Инструменты пока не брал там.
Я тоже инструмент не брал, но если нужно то можно🙂.
Добавлено:

Ну, на ВИ поиск тоже прихрамывает, но всё же лучше чем на Озонище и Валомбери. На ВИ заказ в один клик - очень удобно и без предоплаты.
[/QUOTE]
У них доставка тугая, очень долгая, а еще и откажут через несколько дней.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 745
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
ВИ говно. Когда они отказались мне поменять канистру, которая текла по шву - потому что "канистры у нас в разделе "расходники" - я послал их наксуй, удалил свой профиль. Хотя до того покупал практически всё именно там. Но - их жадность и глупость победила в мелочах.
А сейчас - озон, мегамаркет, ВИ. Если есть артикул - то и емекс.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 529
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Закрылся таки в Сарове единственный магазин "Все инструменты" (он же был и ПВЗ).
Соответственно встал вопрос, где теперь заказывать инструмент?...
В наличии далеко не всё можно найти, да и тратить время на поиск нужного инструмента в саровских магазинах не всегда удобно.
Народ, кто где затоваривается?
Озон первое место где купить можно хоть чёрта. Насчёт цен, я бы не сказал, что у них высокие, в наших автомагазинах на любой товар цена выше, пример: Купил когда менял тормоза колодки передние и задние speedmate сначала в автомагазине, цена 2100 и 2050 была. Ещё удивился ведь задние всегда были дешевле, но продаван сказал, что задние уже с новой партии поэтому дороже. ну х.. с ним. Приезжаю в гараж, опа, а задние колодки от ш.круза - гигантские( на коробке написано daewoo lacetti), в итоге я их сдал обратно и купил на озоне ровно на 1000р дешевле. Вайлберисом не пользуюсь - не в курсе. Сбермегамаркет на втором месте у меня, да, баллы, всё хорошо, но выбор невелик по сравнению с тем же озоном плюс доставка постоянно сдвигается на 1, 2, 3 дня.(90% всегда х... знает почему), когда начинаешь звонить им и отъебывать за сроки, извиняются и начисляют баллы когда 200 когда 300)). Яндекс маркет, тоже всего до х..я, но цены всегда и на всё выше того же озона и да тут уже 100% сдвиги по доставке, но в отличие от сбера макс 2 дня, иногда беру в ЯМ, но очеь редко. ВИ заказывал один раз ручной электроинструмент (обжимка для наконечников), нужно было две, одну нашел в DNS(была последняя у них, пришлось вторую заказать у ВИ, скажем так цена была одинаковой что там что тут, разница в 50р, но в днс я взял и пошел, а в ВИ ждал три дня.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх