• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Установка подкрылок на CHEVROLET LACETTI

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Не хочется переплачивать за то что вполне можно сделать и самому, вот наткнулся на http://www.youtube.com/watch?v=rGBAR8ctm9s может кому будет интересно.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Локеры дело нужное!
 

dim7772013

влившийся в движение
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
80
Интересно я надеюсь при установке, новых дырок не надо будет делать т.к начнет гнить и т.д. т.е подкрылок должен встать как должно быть... а если дырки делать то наверное не стоит их ставить? Лучше наверное обработать.
А тем более дырки на самих арках ( на краях)

Кстати на Лачети на арках(именно на краях) тоже сварка (штамповка) присутствует как на джентре?
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
Товарищи форумчане, и все же если говорить о подкрылках. В ожидании автомобиля хотелось бы до конца определиться. Менял ли кто нибудь штатные передние подкрылки Gentra? По субъективным наблюдениям плохо прикрыты края арки и область ниже окна в которое заходят рулевые наконечники. Всю машину подушками не обложишь и весь кузов не заклеишь, но если есть внятные аналоги то почему бы не поставить их. Тот же вопрос на счет задних подкрылок, кто покупал у дилера, как крепят(саморезами или защелками) и если не сложно буду благодарен ссылке на подкрылки одобренные владельцами.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Смотрел лачетевские форумы, без саморезов только задние Novline ставятся, Петропласт передние и задние с бортиком, только на саморезы.

http://www.exist.ru/cat/Accessory/Cars/Chevrolet/Lacetti_%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD?g=20&flag=4
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
Спасибо за ссылку, буду рыть в этом направлении. Как Вы точно подметили о бортиках на подкрылках- привлекают своей защищенностью от повреждений боковых поверхностей арок. Но вот установка на саморезы далеко не лучший вариант защиты от корозии( и лечим и калечим). Я не говорю уже о внешнем виде изделия.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Спасибо за ссылку, буду рыть в этом направлении. Как Вы точно подметили о бортиках на подкрылках- привлекают своей защищенностью от повреждений боковых поверхностей арок. Но вот установка на саморезы далеко не лучший вариант защиты от корозии( и лечим и калечим). Я не говорю уже о внешнем виде изделия.

стоят подкрылки у меня без бортов, заходят за кыло, за 6 лет ни сколов ни ржавчины, так что это лучше чем коряво дырки сверлить
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Кто уже знает-все таки передних локеров без саморезов нет?
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Смотрел на лачетевских форумах, передних нет, сами срезают бортики и запихивают под арку.
 

Партнеры

Верх