• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

видеорегистратор,и все чтос ним связано

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
835
Проштудировав инет и взвесив все за и против, с учётом дорожной обстановки, я про треноги, и качюющии авто с установленными камерами у нас по дорогам, снимающими как на ходу так и с обочины было принято решение купить видеорегистратор с непросто жпс информатором но и радардетектором. Сегодня заказал вот такой ноунейм, надеюсь работать будет. Но как говориться "дарёному коню в зубы не смотрят"🙂.Видеорегистратор с радар-детектором PlayMe Pulse.
 

Вложения

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
835
Выше умопянутый регистратор рассчитан на флешки до 128гб, купил 64, не читает, люди пишут 128 берет легко. Нужено отформатировать тифо в exFAT, ноут ее читает, и показывает что она и так в формате exFAT.Запись с ноута тоже идет на нее без проблем. 64 возможно форматировать в Fat32? Ноут не дает этот формат для форматирования.
 

Вложения

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 004
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Выше умопянутый регистратор рассчитан на флешки до 128гб, купил 64, не читает, люди пишут 128 берет легко. Нужено отформатировать тифо в exFAT, ноут ее читает, и показывает что она и так в формате exFAT.Запись с ноута тоже идет на нее без проблем. 64 возможно форматировать в Fat32? Ноут не дает этот формат для форматирования.
Возможно не только формат но и класс флешки не тянет.
У многих минимум класс 6… а некоторым исключительно класс 10 подавай.
Попробуй форматировать не ноутом, а самим регистратором. У него должна быть функция форматирования
Добавлено:

Некоторые регистраторы любят исключительно брендовые флешки типа Кингстон, трансенд, сандиск, Самсунг
А китайцев просто не видят.
Такое как ни странно тоже бывает.
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
835
Возможно не только формат но и класс флешки не тянет.
У многих минимум класс 6… а некоторым исключительно класс 10 подавай.
Попробуй форматировать не ноутом, а самим регистратором. У него должна быть функция форматирования
Добавлено:

Некоторые регистраторы любят исключительно брендовые флешки типа Кингстон, трансенд, сандиск, Самсунг
А китайцев просто не видят.
Такое как ни странно тоже бывает.
Чет полазил нет в нем форматирования. С этими дешёвыми флешками лотерея, но за мою память вторая что не работает с новя. Она 10 класса, и типо скоростная специально для видео. Шляпа дешёвая.
 

TRANSIT

завсегдатай
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
393
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra SX 1.5 МКПП chip SVV , EGR off, euro2
Может кто подскажет какой регик купить до 5к, в подарок нужен, чтоб и о камерах болоболил?!. Что-то все облазил обо всех отзывы не очень, их всего в таком диапазоне сейчас несколько штук, если не ноунем конечьно.
Самое лучшее что нашол вот, но дороговато
Брал на Алике год назад
По новогодней скидке за 6 косарей.
Жует карты на 128 гигов. Есть сайт с поддержкой , русское меню, обновляются базы камер.
Год работет , косяков нет.Screenshot_2023-12-09-20-28-44-513_ru.aliexpress.buyer-edit.jpg
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
835
Брал на Алике год назад
По новогодней скидке за 6 косарей.
Жует карты на 128 гигов. Есть сайт с поддержкой , русское меню, обновляются базы камер.
Год работет , косяков нет.Посмотреть вложение 8474
Я так понимаю это одно и тоже, что и я купил, только обозвали по другому.
 

Партнеры

Верх