• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воет генератор

vladimir.ekimov75

новичок
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
40
Откуда
новокузнецк
У меня
gentra,оптимум+,мт

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 304
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
помнится на Ладе 2115 зашуршали подшипники, купил в магазе подороже, открываю боковой сальник-а там литола с гулькин хер! буквально 2 спичечные головки... Поэтому и не удивительно что гудят после замены.
 

vladimir.ekimov75

новичок
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
40
Откуда
новокузнецк
У меня
gentra,оптимум+,мт
Покатаюсь на оригинальных,буду просить дилера на продление гарантии
 

vladimir.ekimov75

новичок
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
40
Откуда
новокузнецк
У меня
gentra,оптимум+,мт
Подшипники забрали на осмотр в г. Кемерово. Вчера поменяли подшипники,сейчас все нормально.скорее всего придётся ехать в Кемерово на замену генератора
 

vladimir.ekimov75

новичок
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
40
Откуда
новокузнецк
У меня
gentra,оптимум+,мт
Код подшипников, передний 210629, задний 6103 2Rs, а гарантия на подшипники всего 20 000км, если предлагают замену генератора , то победу менять
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 881
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
гарантия на подшипники всего 20 000км, если предлагают замену генератора , то победу менять
Все правильно, езжай. Нечего прецеденты брака на тормозах спускать, тем более если на ТО к дилеру катаешься.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
мне поменяли по гарантии, был передний плохой, но поменяли два
 

Игорь Автово

на новенького
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
6
Откуда
Вологда
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
При открытом капоте еле слышится звук, напоминающий звук двигателя реактивного самолета на "холостых оборотах". Исследование методом "палочка к уху" показало, что звук идет от генератора, причем интенсивность его не меняется при минимальной и максимальной нагрузках на него. Кто может - поделитесь соображениями по этому поводу. Грешить на подшипники вроде смешно - пробег 47 км.
Менять передний подшипник и корпус генератора
 

Партнеры

Верх