• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

advokat86

влившийся в движение
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
174
Откуда
тюмень
У меня
лачетти
если соберусь, то напишу :)
 

miha

новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
20
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra
Парни всем привет. Обновил прошивку на днях доволен вроде, но вот теперь при разгоне в пол на 3 передаче глохнет двигая и загорается чек. Останавливаешься выкладывать. зажигание потом заводишь но чек не гаснет. На утро заводишь чек горит но через пару минут работы гаснет, до следующего разгона в пол. Ни у кого схожих симптомов небыло ?
 

miha

новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
20
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra
Виталий завтра вы работаете?
 

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Были и не только у вас. На стоке на многих машинах это происходит. Приезжайте поправим.
Ну здесь как я понял не про сток речь. Может ли на прошитой машине такое быть?
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Уменя в норме.Вдувал ей по всякому,но полёт нормальный.Расход тоже не изменился в городском режиме.Жаль конечно,что не уменьшился.За то едет как машина,а не мопед.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
mist60, Конечно Джентра не болид, но зачем смешивать ее с грязью? Я не чувствую себя на мопеде, особенно при скорости свыше 100 км/ч
 
Последнее редактирование:

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Я и не смешиваю.Мне по моему мат. положению она нравиться больше Поло,Соляриса,Логана и всех тазиков Вазиков. Просто поверьте наслово,из того что ездит по дорогам Родины России с 78 го по 2007,включая иномарки,мне легче перечислить Вам на чём я не ездил,чем на чём ездил,по роду охранной деятельности.И поверьте, понимаю, когда машина не едет.Так вот, как после прошивки едет мой авто,по мне сносно и в данной ситуации меня устраивает.На стоке, как по мне, ведёт себя по другому и меня поведение её движка не устраивает.С Итэровскими Субару,Бэшками трёшками и прочими самолётиками не сравниваю,глупо. Но если бы для работы в 90х,что б тело от проблем умчать или багажник денег мимо рэкетиров хрЕновых перевезти и других подобных вопросов, я бы её не взял.И мой стиль вождения вырабатывался на таких задачах.По этому и расход бензина не привык считать до фанатизма.Сейчас подползая к пенсии,чипованной мне её хватает.Из-за моей самодостаточности -устраивает и нравится,как хороший бюджетный автомобильчик.Не до 3х литровок-дети,внуки,старые родители. Назвать вещи своими именами-это не смешивать с грязью.И главное,коль мне есть с чем сравнивать, ни в моих правилах ездить на том,что можно смешать с грязью.Хороший автомобильчик прикупил.Движок бы лошадок на 140-150,тогда по мне была бы очень хорошей.Ну а так чем богаты- тем и рады.
 
Последнее редактирование:

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
mist60, такая же фигня. В 90-х поездил практически на всем немногочисленном легковом автопроме СССР, включая Ниву, УАЗ, не говоря о практических всех моделях АЗЛК и ВАЗ, так и на многих иномарках, включая БМВ, Вольво, Мерседес, Опель и прочая. Даже на спорткарах того времени Порше 944 и БМВ 850 прокатился. Очень хорошо знаю, что такое едет и не едет. Для своих 1,5 литра Джентра едет вполне нормально и сравнивать ее с мопедом с объемом в 50 куб/см некорректно. Прокатился на чипованной. Сначала мне показалось, что она едет лучше, но когда пересел обратно, поменял свое мнение. Для более объективной оценки конечно неплохо бы параллельный заезд организовать, ну или померить разгон приборами. Жопомер - очень плохой помощник в оценке.
Назвать вещи своими именами-это не смешивать с грязью.
PS Вы серьезно считаете, что мопед в 50 кубов обгонит нашу машину?!
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Heracle, Зачем воспринимать все так буквально?:)
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Heracle, Зачем воспринимать все так буквально?:)
Да потому что не надо сравнивать комфортабельный автомобиль с мопедом. Даже с Жигулями не стоит. Форд Фокус 3 тоже не едет с его 1,6 двигателем и роботом. Он тоже по вашему - мопед?
 

Партнеры

Верх