• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Screwdriver, ой, как будто я на Нексии никогда не ездил. Найди на Нексия клубе Heracle и посмотри на дату регистрации. Не спорю, 75 лошадей восьмиклапанного мотора на ней едут весьма неплохо, но и Джентра, на мой взгляд не отстает, несмотря на больший вес.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 724
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Screwdriver, ой, как будто я на Нексии никогда не ездил.
Я не пытаюсь никого переубедить, равно как никому не удастся переубедить меня - я просто высказываю свои впечатления и соображения. А они именно такие, и я вижу, что с большинством мнений на форуме они совпадают. Ну а тебе значит каким-то неведомым образом повезло с двигателем - но нам-то от этого приемистости не добавится никак, сколько ни убеждай.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Зачем сраться из-за всего.Админ заработал,SVV заработал. Меня лично только радует если кто то не лентяй или просто умный или предприимчивый.Грабёж,рэкет,хищение личного имущества,хулиганка и т.п. ИМХО осуждаю.Админ ко мне в карман до сей минуты не залезал,SVV тоже.Я сам не тупой и плачу всегда зная за что,заставить меня не возможно.Админу и Виталию лично ничего не платил, по человечески благодарен за их работу в разных,но составляющих часть моей жизни областях-досуга,познания и других интересных мне вещей.По прошивке.Если мои отзывы читались, то в них не услышали или не хотели услышать детали ИМХО важные.Ни разу не писал о том,что рву с места спорткары.Т.к. я не чайник иллюзии и эфекты плацебо не моё.Я писал о другом- характере разгона,поведения двигателя при подхвате.Для меня более комфортного.Я прирост в ускорении 1,2 секунды не считаю за супердостижение,да и фиксировать это по текстам форумов не возможно. Я говорю о ощущениях при вождении прошитого авто,именно мне это комфортнее.Кто то ездит тихо и считает это полётом,кто то и я в том числе агрессивнее.Это нормальный расклад.Так вот для меня прошивка добавила и в какой то степени компенсировала и нивелировала недостатки стока.Причём на столько,что меня авто стало полностью устраивать в плане и спокойной езды и когда необходимо пошустрее.За это я заплатил копейки,но деньги платил не для админа и Виталия,а для своего собственного удовольствия.Я человек не богатый,но на свои удовольствия 3-10 тыс в месяц при желании могу позволить.А иначе нахрен вообще работать. Эта тема открыта для тех кому прошивка интересна и их много на форуме.Ну а если не интересна кому то или денег потратить жалко или не видящих в этом смысла для себя ни кто не приговаривает к принудительной прошивке по приговору суда.Геракл прокатился,не вставило и ни его одного, так чего рыть глубже? Ему это не нужно.Мне и другим понравилось и буду следить за обновлениями прошивок,тем более никакой доплаты каждый раз ни кто не просит.Кончится гарантия подумаю о валах,если увижу в этом смысл ДЛЯ СЕБЯ прокатившись на сделанном экземпляре.А пока скажу-лишился 3500 рублей.У кого осели в кармане пофигу.Получаю удовольствие.И дай бог здоровья и админу и SVV и Вадиму в Тольятти за то,что превратили не устраивающий меня авто в устраивающий.
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
На Лачетти ставили 1,4 двигатель 94 лошадки и никто не жаловался. Хочется погорячее?
Читаю я мысли народа и нифига понять не могу. К своему стыду не могу похвалиться столь обширным парком юзаных мной автомобилей, но никак не чувствую себя сколь нибудь убогим участником дорожного движения ни в городе ни на трассе. Могу согласиться, что до 2500-3000 движок не сильно рвется в бой, но по мне и передаточные числа коробки никак не располагают ехать на малых оборотах. Возможно автомат не совсем корректно работает, но повторюсь если я пожелаю на своей МКПП стартануть со светофора в первых рядах, ничто в этой затее меня не ограничивает. Не гоночный болид конечно, но стартую и обгоняю совершенно без напрягов.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
mist60, вот сразу бы так, а то мопед, мопед. Видишь сколько народа, я в том числе, тебе спасибо сказали?
 

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
Сорри , не было времени зайти на форум.
Я не в курсе, как вставлять цитату одну за другой, но меня Svv в тонкой и завуалированной форме спросил - где справка, парень??
Честно говоря, я не понял, почему мои слова были восприняты в штыки . Ведь я сказал ровно это
Зачем сраться из-за всего.Админ заработал,SVV заработал. Меня лично только радует если кто то не лентяй или просто умный или предприимчивый.
и товарищу все заопладировали. И правильно. Хорошо сказал.
Может не понравилось слово "бабло"... Ну, если дело только в этом , я несколько облагорожу свои сообщения. Только смысл не поменяется . Надо не на форуме ругаться, а встречаться и сравнивать.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Anvil без обид,возможно по фразе что то не до понято и Вы правы,только сравнивать.Но я повторюсь,количество секунд при разгоне до 100-120 км.ч. возможно сильно не убавиться, и 1-2 сек. без точных приборов и не зафиксировать,но повадки движка и коробки меняются и дают ощущения лёкости,более уверенного подхвата и плавности в ускорении.По именно моему чувству машины- такое её поведение мне больше по нраву.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
mist60, интересно, а от вот такой штуки ощущения отличаются? Цена одна и та же.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
mist60, интересно, а от вот такой штуки ощущения отличаются? Цена одна и та же.
Не ездил с бустером если честно.Цена бустера на нашу мне не известна.Прошивка и дроссель возможно по цене так же,я комплексом делал,просто продукт SVV можно опробывать и вернуть деньги,если что не так,а бустер возмёшь и не избавиться.И главное бустер разовая примочка,а SVV свойствена эволюция и развитие,в общем больше доверия и перспектив.
 

Партнеры

Верх