• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 691
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Для своих 1,5 литра
Я вообще не понимаю, почему узбеки внезапно так урезали линейку двигателей, да еще и на Кобальт поставили такого же малыша. Я бы лучше взял за те же деньги пустую, но с 1,8 или 2,0 литра, чтобы под педалью запас был побольше; а то - сарай здоровый, чуть ли не больше Волги, внешность зализанно-обтекаемая, а двигатель слава богу не с Матиза утянули... Несоответствийце.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
На Лачетти ставили 1,4 двигатель 94 лошадки и никто не жаловался. Хочется погорячее? Да нет проблем, плати 25 мультов, бери Авентадор и гоняй, сколько хочешь.
 

mex45

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
99
Откуда
Кумертау
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
У меня при сбросе газа ,обороты падают ниже холостых до чуть не заглохла,затем восстанавливаются, даже лампы притухают,пробовал исправить прошивками, 4 раза прошивал всяких разных от разных производителей,последняя по евро 2 ,динамика улучшилась но обороты так же падают ниже хх ,также менял свечи,возд фильтр,чистил дроссель. Знающие подскажите ,можно такое исправить прошивкой или дело в железе или в чем то другом.? Одинаково что на бензине что на газе (пропан) 4 пок.
На газе часто глохнет.
 

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
Да вы заебали пиздеть (админ, простите).
Svv и админ организуйте заезды. Че за детский лепет - хуе мое я хороший, завод плохой. Даваййте проверим. Все будут в плюсе.
Админ, мой товарищ, так же как и Вы, администратор очень известной марки, организует пьянки на яхте. А Вы никаких действий для организации форума не предпринимаете. Ну если у Вас времени нет, поручите кому-нибудь.
Сказал бы - Herakle и Anvil - приезжайте,проверим чья машине круче. Так мы с радостью.
Я очень интеллигентный человек. Но какого хуя вы все пиздИте не по делу?
 
Последнее редактирование:

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Anvil, не волнуйся ты так. Все будет, как только переобуемся в летнюю резину. :D
 

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
Heracle, я не волнуюсь.
Админ и Svv зарабатывают на нас с Вами бабло. И платят налоги. С которых наши родители живут. Хорошая прошива? Так прорекламируй. Сделай действие. А наш Админ новости репостит. Офигеннно
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Админ и Svv зарабатывают на нас с Вами бабло
вот тут поподробнее. А то я как-то при оплате хостинга в 25 евро в месяц и прибыли с гугла рекламы в 20 долларов, никак не соберу на круиз на яхте.

Добавлено через 39 секунд
Ну если у Вас времени нет, поручите кому-нибудь.
Я вам поручаю. Ждем фотоотчет, желательно и видео.
 

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
вот тут поподробнее. А то я как-то при оплате хостинга в 25 евро в месяц и прибыли с гугла рекламы в 20 долларов, никак не соберу на круиз на яхте.

Добавлено через 39 секунд


Я вам поручаю. Ждем фотоотчет, желательно и видео.
Вы меня неправильно поняли. Зарабатывать бабло - это правильно. Я говорил о том, что Вы не продвигаете и не рекламируете ресурс. Который так или иначе принесет Вам деньги (и слава Богу).
Если строго говорить, я организую пьянку, всем понравится, люди станут заходить на Ваш ресурс. Реклама вырастет, Ваш заработок тоже вырастет. То бишь не прилагая никаких усилий, Вы заработеате денег ) здорово ) но ток не на мне )
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 691
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
На Лачетти ставили 1,4 двигатель 94 лошадки и никто не жаловался. Хочется погорячее?
На нексии у товарища двигатель куда древнее нашего, но по моим впечатлениям - намного, НАМНОГО злее. Я когда в нее за руль сел и педальку даванул - сразу резко погрустнел и начал искать, у кого уже прошивка на Джентру готова, потому что наши 107 стоковых лошадей - какие-то худые, мелкие и вялые по сравнению с 85 добротными нексиевскими. Такое было ощущение, что треть сдохла и остальные их тащат.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 303
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT

Партнеры

Верх