• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Покупал джентру за три дня до скачка доллара. В 2014-м зимой... Объехал пол-москвы. Толкотня была пиздец, с АКПП машины все вымели, белорусы и казахи с киргизами на кассе в очереди стояли... Единственным пустым салоном был салон уздэу :) я выбрал цвет, комплектацию, машину с АКПП, и за то, что брал налом получил подарков на сорокет :) круче покупал только Сайбер...
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Покупал джентру за три дня до скачка доллара. В 2014-м зимой... Объехал пол-москвы. Толкотня была пиздец, с АКПП машины все вымели, белорусы и казахи с киргизами на кассе в очереди стояли... Единственным пустым салоном был салон уздэу :) я выбрал цвет, комплектацию, машину с АКПП, и за то, что брал налом получил подарков на сорокет :) круче покупал только Сайбер...
Во блин...уже 17-й...Вспомнил...Это уже не интересно....
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
У меня получилось 7 на на многорычажке и 2 на балке...Третья где?
Так 8 или 12? Что, про косточки забыл? :) Я говорю, не вглядывался... А в полунезависимой балке - стаб и два шарнира на косынке( х.з. как называется, но продольный рычаг обычно раздваивается)... И в Рено и в Пежо у меня ничего не рвалось, серпантины Сочи и Новороссийска - на ура...

Добавлено через 1 минуту
Во блин...уже 17-й...Вспомнил...Это уже не интересно....
А 820 за Весту св на мешалке это интересно? :) И ещё допов на 60 минимум... Я же говорю - охуели... Ещё годик на джентре покатаюсь :)
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Ну еще две резинки на стабилизаторе забыл. Итого 14 сзади. Косточки не в счет, там шарниры без резинок.
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Так 8 или 12? Что, про косточки забыл? :) Я говорю, не вглядывался... А в полунезависимой балке - стаб и два шарнира на косынке( х.з. как называется, но продольный рычаг обычно раздваивается)... И в Рено и в Пежо у меня ничего не рвалось, серпантины Сочи и Новороссийска - на ура...

Добавлено через 1 минуту


А 820 за Весту св на мешалке это интересно? :) И ещё допов на 60 минимум... Я же говорю - охуели... Ещё годик на джентре покатаюсь :)
Стаб и стойки стаба не считал совсем. А почему 820? Это за супер-пупер люкс? А оно надо? Все равно она сама за пивом не съездит....Можно и вагон за 700 взять...
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Лоб ко лбу к моей джентре стоит Лача универсал 1.6... думаю и на кобальтовском дрыгателе она ехала бы не хуже...
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 101
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Стаб и стойки стаба не считал совсем. А почему 820? Это за супер-пупер люкс? А оно надо? Все равно она сама за пивом не съездит....Можно и вагон за 700 взять...
Не, барабан не хочется... Если есть возможность надо брать жир... С 1.8 движком идут дисковые тормоза и что важнее французская коробка. Нормальная мультимедиа и попогрей дивана... Посему 800 :)
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
MatizovoD, Про св начну, чистой воды маркетинговый ход, доказано что на барабанах тормозит ничем не хуже.
Про Солярис/Рио долго рассказывать не буду. Трансмиссия, ДВС, и много. Достаточно ??? Или позвонить ближайшему дилеру в Курске, Вас на тест драйв записать???
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
после выборов думаю годиком не обойдется :D

Добавлено через 53 секунды

не кросс вообще визуально не интересен:disgust:
лучше седан
Да посрать... Мне Навальный не платит з/п... Захочу - куплю... Я поцреот!
На св корма красивая, потолок выше... Седан не интересно совсем...
 

Партнеры

Верх