• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Глохнет через 15сек. после запуска

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Сергей15, если не глохнет, то ничего делать не надо. Кстати там такая простая конструкция, как грабли.
 

Сергей15

на новенького
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
9
Откуда
Краснодар
У меня
Comfort mt
У кого нибудь газ стоит,кактон ведет себя?а то мне говорят что газ на джентре гем
оррой...
 

koss

влившийся в движение
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
131
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra бывшая, теперь LADA Vesta SW
В моем случае оказалась залита маслом фишка на ДПКВ, когда меняли масло на то-3, видать узбек масляный фильтр искупал в масле а потом прикрутил. Снял вместе с датчиком, почистил ну и синей изолентой фишку и проводки замотал. Хотя, наверно, надо термоусадкой.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Дроссель чистил сам,надо ли теперь обучение делать,ни что не нарушил?
Не надо, само адаптируется. Вот пример: https://www.youtube.com/watch?v=H6Iszjz97lM

Добавлено через 50 секунд
В моем случае оказалась залита маслом фишка на ДПКВ, когда меняли масло на то-3, видать узбек масляный фильтр искупал в масле а потом прикрутил. Снял вместе с датчиком, почистил ну и синей изолентой фишку и проводки замотал. Хотя, наверно, надо термоусадкой.
Молодец, что отписался. Напомни, что было, какие симптомы?
 

koss

влившийся в движение
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
131
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra бывшая, теперь LADA Vesta SW
Глохла в движении, с ошибками 16 потом и 335,336. Вчера заглохла на оживленном перекрестке, когда ехал в гараж к родителям, как раз ковыряться в ней. Сверху не видно практически этого датчика, под масляным фильтром он, фишку не смог снять с него, даже снизу,пришлось откручивать датчик.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Дпкв? Точно? Под маслянным фильтром?
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
на сайтах по установке нештатного железа рекомендуют промазку разъёмных контактов пушечным салом. имхо сам не пробовал.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
на сайтах по установке нештатного железа рекомендуют промазку разъёмных контактов пушечным салом. имхо сам не пробовал.
Неплохой консервант, на работе им прессформы консервирую, а то з@ёбся уже наждачкой ржавчину чистить. Для лучшей проникаемости и удобства работы можно растворить пушсало в нефрасе (примерно 40*60). Нефрас после нанесения высыхает и пушсало густеет.
 

Партнеры

Верх