• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кондиционер. Проблемы с кондиционер дэу джентра

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну да, так и есть. В цене машины 1/5 производство, 1/5 обслуживание, 1/5 реклама и продвижение, и 2/5 - на карман производителю за шильдик. Вот в пределах 1/5 они и играют - 100 за шильдик дэу, 200 за шильдик шевроле, всё остальное "эдентично" ;)
Вот я и подумал, чем всякие Солярисы-Рио брать за 600 (с которыми тоже кстати проблемы есть) лучше честную Джентру взять без переплаты за шильдик.
 

САН

на новенького
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
2
Откуда
Павлодар
У меня
Daewoo Gentra Comfort+ мкп
Завтра еду на то-1 икондей заправлять
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Всё поправимо.
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
[SPOILERS=Про кондиционер]Сегодня заправлял кондиционер у ОД. На ТО-2 который проходил 25 апреля сразу не сделали, т.к. не было у них чего-то там:scratch: Мастер пообещал что с приходом тёплых дней заправят по гарантии, хотя фактически она выйдет после ТО, год был 26 апреля. Не стал тогда ругаться и поверил на слово. Все соединения просветили ультрафиолетом, утечек не нашли и дозаправили. Мастер конечно сказал мне в конце, что гарантия у меня вышла, но я напомнил про его обещание две недели назад. "Ну раз обещал тогда, всё по гарантии", сказал он:thumbs_up:[/SPOILERS]
Это просто заправщик, или у него ещё какие функции имеются? Уж очень долго он заправлял, несколько раз подавая звук после какой-то операции.
[SPOILERS="Ecotechnics"]
[/SPOILERS]
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 711
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Это просто заправщик, или у него ещё какие функции имеются?
Скачивает все из системы, продувает ее, вакуумирует. То что скачал - сепарирует на масло и фреон, взвешивает, показывает остаток. Закачивает энное количество свежего масла, фреон закачивает старый, добавляя к нему недостающее количество свежего. Как-то так.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 304
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT

Вложения

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
сейчас у половины посетителей форума начнут развиваться комплексы!может калибровка термометра сбилась за год?
 
Последнее редактирование:

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 461
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Реально, морозильник какой-то! :)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 711
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Вот она - рыба моей мечты, т.е. нормально работающий кондей. Значит, повезло - сопрягающиеся детали держат фреон помимо говенных прокладок.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 304
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT

Партнеры

Верх