• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто что думает по поводу КПП?

J

Jet

Гость
ну да,а потом взять старый холодильник, раскроить из него кузов,отдать на точечную сварку. потом его покрасить из балончика, потом снять двигло от какнойнить ушатоной 6 ки восемльдесятлохматых годов ну и так далее...
У Джентры вилка на 5 передаче не занята под задний ход. Вполне реально осуществить то, что я написал. Дорого, но реально.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
они катались только на опеле ? а за мерседес итд забыли
Нет, нацисты воевали не только на Опеле, И Волькцваген там присутствовал и иные. И вообще, НЕМЕЦКАЯ техника показала себя "очень классно" под Сталинградом и Прохоровкой (и в других местах :D).
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
ооооооооооооооооооооо сейчас начну не остановите, дело в том что я в Прохоровку ездил весной, наша школа приз выиграла и я как сопровождающий туда ездил у меня и фотка с военным опелем есть
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Господа, раздуплился с "затуханиями-раздумиями" между передачами. Они исчезают, когда перед включением сцепления, на несколько мгоновений раньше, слегка поднажать на педальку акселератора. Тогда, момент "раздумия" наступает раньше чем включается передача, соответственно, когда передача включается момент "раздумия" уже закончился и машинка без тормозов прет дальше.
Обороты держу, согласно руководства по эксплуатации до первых 1000 км., от 2000 до 3000.
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
Согласен, для динамичной езды довольно правильно подмечено. Мне понравилось как Дмитрий Соколов ралийный гонщик рассказывал о приемах с двойным выжимом сцепления и перегазовках в повседневной езде по городу. Довольно интересно и в принципе полезно, особенно на скользких дорогах. Кому интересно, вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=XcWV2A1O8E8&list=PL6jNEDEcpcn1iupVQCFcgmno2NF3oceEa
 

miha

новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
20
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra
Всем доброго времени суток. На моей красавице при трогание с места прослушивается какойто не приятный звук, ни кто не сталкивался
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Что за звук? Откуда исходит? Стук, свист, грохот, ржание?
 

miha

новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
20
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra
Ощущение что вибрация какая то но на органах управления ее нет. Вот голову и ломаю. В четверг к официалам поеду парктроник
ставить, попробую их озодачить

Добавлено через 1 минуту
От двигал или коробки не понятно
 

Партнеры

Верх